СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Проктология

Прошла склеротерапии геморроидальных узлов. По 1 процедуре каждую неделю(3недели). После последней процедуры врач сказал принимать Детралекс ещё 1 неделю. Всего 4 недели. Не будет ли вреда если я пропью дольше, так как в пачке ещё осталось на 10 дней.
колопроктология медицина     #1   01 май 2018 12:40   Увидели: 42 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Нет, не будет. Продолжительность применения препарата может составлять несколько месяцев.

Задайте свой вопрос по колопроктологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 037

Отек после операции   37 ответов

После операции на геморрой появилась шишечка немного в другом месте.
Врач сказал, что это воспаление слизистой, т.е. отек, который со временем пройдет. Пока прошло 10 дней.
Шишечка становится тугой после дефекации, немного чешется.
Думаю, а не может ли она трансформироваться в геморрой?
Вроде потихоньку она втягивается и перестает ощущаться. Ведь так не хочется ещё одну операцию делать сейчас, я ещё после первой не очухался
  09 июл 2014 15:28  
👍
0
👎 05

Действительно ли поможет бицилин?   5 ответов

Здравствуйте ! Я последние годы каждую осень- весну мучалась от такого заболевания, как парапроктит, чуть замерзну,простыну и все, последние два года как родила не болела, прошла МРТ, так врачи и не поняли что,откуда,почему и назначили прокалывать бицилин осень — весну каждый месяц. Хотелось б узнать правда ли он поможет избежать обострения ?
👍
0
👎 05

Перианальный отек.   5 ответов

Добрый день. 4 недели назад проведена геморройэктомия по Моргану, геморрой 3 степени на 3 ,7и 11часов и резекция хронической трещины. Реабилитационный период был гладкий до 3 недель После появился выраженный перианальный отек который усугубляется после каждого акта дефекации. 3-4 раза в день. Принимаю Детралекс 1000mg 3 раза в день. Гепариновая мазь.
  24 мар 2018 13:59  
👍
0
👎 01

Что применить для трещины   1 ответ

У ребенка в год обнаружили вывих бедра,4мес не ходила,была в гипсе.начались запоры.врач просто назначает слабительное.сейчас ребенку 3,6г.запоров нет,но она помнит видимо боль при запоре и не хочет какать,держит до последнего.клизмы,слабительное использую.недавно увидела слабые выделения крови в стуле у ребенка.врач прописала релиф.но в аптеке отказались его продавать для маленького ребенка и дали солкосерил гель для наружного применения.что посоветуйте.как заставить дочку какать самой
  08 апр 2016 19:45  
👍
0
👎 04

Что за болезнь? Как лечить?   4 ответа

Добрый день! Подскажите как мне лечить следующие симптомы. Две недели назад случился сильный приступ боли в животе, живот раздулся и с того времени пошел жидкий стул, а неделю назад сидя на работе вдруг онемели и посинели руки и закружилась голова. Думала упаду в обморок.Сдала анализы: общий анализ крови и мочи и анализ на инфекции такие как дифтерия сальмонеллез и т.п. Сделала МРТ головы и ЭКГ сердца. Ни чего на нашли. Все перечисленные симптомы повторяются до сих пор. Что со мной? Как лечиться?
👍
+1
👎 11

Первичный прием проктологом   1 ответ

Записан на первичный прием к проктологу на 10 час. утра
Прошу уточнить какие очистительные процедуры кишечника либо иных органов следует провести накануне процедуры.
Заранее благодарен.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024