СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Прокалола индастриал, образовались шишки

Добрый день, хотелось с Вами проконсультироваться.
В октябре прошлого года сделала прокол (индастриал). Ни чего не беспокоило, дела в салоне, у мастера были сертификаты. Первое время все было хорошо, проблем не было. Обрабатывала миромистином, как и сказал мастер, 3 раза в день. Но 2 месяца назад в проколе с обеих сторон появилось уплотнение.. Затем образовались шишки в 2х проколах с обеих сторон. Хотелось бы узнать,может не походит украшение или же я что то сделала не так. Украшение меняла через месяц, как же у мастера, он же и помогал его выбрать. Спасибо.
Помимо этого прокала есть ещё прокол хреща.. Там таких проблем не было. На данный момент шишки стали ещё больше.

индастриал-пирсинг прокол ушей пирсинг красота     #1   29 июл 2022 22:36   Увидели: 347 клиентов, 32 специалиста   Ответить
👍
−1
👎 -1

У вас атерома! Это нужно лечить, или попадёте к хирургу.

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Установлено украшение из хирургической стали? Это не подходящий и не имплантационный металл для пирсинга, тем более для хрящей, тем более для такого сложного прокола, как индастриал. Плюс не совсем корректно выстроены углы проколов (то, что вижу по фото). Есть способы уменьшения шишек, для этого для начала нужна очная консультация.

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Пирсинг индастриал   1 ответ

Со скольки лет можно зделать этот пирсинг?

  17 июл 2022 14:24  
👍
0
👎 03

Гранулёма вокруг пирсинга хряща   3 ответа

Добрый день. В феврале сделала прокол хеликс, заживал нормально, ухо не опухало, лабрет был титановый, через месяц примерно стал велик, мастер говорил, что менять можно через 3 месяца, но я не смогла столько ходить, было неудобно, заменила сама, на лабрет из стали, видимо материал мне не подошёл, ухо начало болеть, я сменила на серебро и неделю назад обнаружила на задней поверхности гранулёму (я думаю это она, выглядит, как будто прокол вывернут…

  30 май 2022 08:24  
👍
0
👎 00

Можно ли самой надевать индастриал   0 ответов

Здравствуйте!) Я сняла серьгу индастриал два дня назад, тк верхний прокол немного воспалился, сейчас смотрю на ухо, как будто бы зажило. можно ли самой надевать, или идти к мастеру?

  05 май 2022 02:59  
👍
0
👎 00

Беспокоит индастриал   0 ответов

Здравствуйте, 23 числа проколола индастриал в салоне, мастер хорошо все обработала. Был синяк на нижнем проколе, сейчас он практически сошел. Если не трогать, то пирсинг не беспокоит, но если сильно задеть (маской, рукой), боль довольно ощутимая, пульсирующая. Никаких образований нет, но ухо все равно еще немного отекшее, опять же нижний прокол напрягает, там прям выпуклость. А как сдвинула штангу (иногда, если не «присохнет», она сдвигается довольно…

  03 янв 2022 22:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024