СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Проблемные тонкие волосы

Волосы тонкие, рост не равномерный. Передняя часть плохо растет, залысины не зарастают. Выпали после наркоза. Чедлеа нед растеь что можно сделать?

трихология трихология лечение волос медицина парикмахеры красота     #1   04 окт 2021 09:45   Увидели: 39 клиентов, 63 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Роза, здравствуйте!
Для успешного лечения волос нужна компьютерная диагностика. Проконсультируйтесь у трихолога или у дерматолога, который проводит трихоскопию: обследование волос и кожи головы специальным прибором — трихоскопом.
Можете для начала попробовать поливитаминные комплексы для волос и ногтей. В них подобраны минералы и витамины специально для роста волос: Ревалид, специальное драже Мерц, Пантовигар, Витрум- бьюти, Компливит.
Но это как «из пушки по воробьям», возможно поможет. А компьютерная диагностика позволит подобрать индивидуальное лечение именно вашей проблемы.

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Волосы   7 ответов

Выпадают волосы .Может последствия Ковид ??Пью витамины для волос ,шампунь против выпадения ..,результат не очень

  08 май 2021 15:06  
👍
0
👎 03

Вопрос к трихологу   3 ответа

здравствуйте, помогите пожалуйста у меня очень сильно выпадают волосы и много перхоти перепробовала множество шампуней и масок, пила витамины. но улучшений никаких нет.что делать? чем это можно вылечить? подскажите пожалуйста как с этим бороться.
  16 сен 2015 15:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024