СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Присвоение юношеских разрядов

Мой ребенок (10лет) плавает нормативы на 2 и 3 юношеские разряды разными стилями. руководство отказывается оформлять квалификационную книжку и говорит, что надо сдать норматив на 1 юношеский разряд, тогда только присвоят квалификацию. Правомерно ли это? Или я имею право требовать оформления всех разрядов? Ребенок занимается в ДЮСШ.

плавание спорт     #1   13 июн 2022 12:42   Увидели: 84 клиента, 32 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Разряды присваиваются на соревнованиях, до 1 юношеского разряд можно получить на открытых соревнованиях спортивных школ при выполнении разрядных нормативов, при получении разряда любого уровня выдается квалификационная книжка. Если Ваш ребенок выполняет нормативы, не подтвержденные соревнованиями, то разряд не оформляется, на соревнованиях обязательно присутствует судейская коллегия и оформляются протоколы, на основании которого потом присваивается разряд и выдается разрядная книжка. Взрослые разряды присваиваются уже на городских или региональных соревнованиях, на которые направляются дети, которые выполняют нормативы, позволяющие им принимать участие в соревнованиях такого уровня.На все соревнования предварительно составляется регламент (положение), в котором написаны все условия допуска спортсмена на соревнования.

👍
0
👎 0

Здравствуйте!
Вы смотрели нормативные документы по присвоению разрядов?!
Рекомендую записаться ко мне на тренировку. Будем МС выполнять

Задайте свой вопрос по плаванию
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по плаванию
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Ищем тренера и бассейн   7 ответов

Артем 11 лет. Почти 1 взрослый. Имеет 1 юношеский

  06 окт 2022 18:12  
👍
−1
👎 -13

Правильно ли ведёт себя тренер?   3 ответа

Мой сын(7лет) уже полгода занимается плаванием. Поведение тренера уже замучило. То он выгоняет детей с тренировок не уведомив об этом родителей. То он их лупит, то до истерик доводит. Ну что больше всего становится не приятным, это оскорбления в адрес детей. Он может при всех родителях и самих детях начать говорить что ребёнок тёпленький, никакой, тормоз и т.п. Альтернатив ему к сожалению нет, живем в маленьком городке. Секция у нас бесплатная. Так…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024