СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Прием мизопростола

Здравствуйте я принела мифепрестон 200мг через 36-48ч принела 400мг мизопростол . Всё прошло нормально и сгустки вышли и плод вышел . Прошло 10 дней понемногу идут кровеносные выделения но всё меньше и меньше. Надо ли принимать ещё мизопростол?
гинекология медицина     #1   18 янв 2019 09:52   Увидели: 91 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда! Применение данных препаратов без назначения врача и контроля с его стороны категорически не рекомендуется, так как чревато серьезными осложнениями. В описываемой Вами ситуации обратитесь к врачу, под наблюдением которого Вы находитесь. Если Вы принимали препараты в порядке самолечения, обратитесь в лечебное учреждение, обладающее соответствующей лицензией, не откладывая. Никаких дополнительных доз препаратов принимать не нужно. Берегите свое здоровье!
👍
0
👎 0

Еты припарати есть по всиму миру как Ани выглядят

  #3   18 ноя 2021 18:01   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

МА   1 ответ

После приема первых таблеток пошла кровь и небольшой сгусток , потом прекратилось. На следущий день приняла вторые таблетки , кровь может , при походе в уборную , выделяются небольшие сгустки. Как понять подействовали таблетки или нет ? Вышел ли плод ?
👍
0
👎 01

Мифепристон и Мезопростол   1 ответ

Здравствуйте 19.09 выпила 200мг мефипрстона на следующий день были выделения не значительные через 48ч мезопростол через два три часа кровь но шла не целый день во второй половине дня просто были выделения чуть более светлые и боли в низу живота тянущиеся Было действие препарата .? К врачу только на следующей недели.
👍
0
👎 01

Замершая беременность   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2 дня назад выпила мифепрестон, были слабые боли в низу живота, сегодня вагинально поставили 4 табл мизопростол,через пол часа начались ощутимые боли в низу живота,кровотечение и сгустки размером с яблоко, таких сгустков вышло 5 шт, беременность замерла на 11 12 неделе,
После выхода сгустков,боли значительно уменьшились,осталось не большое потягивание в низу живота,кровотечение так же значительно изменилось,выходит…
  22 июл 2018 11:34  
👍
0
👎 01

Вышли сгустки крови, ничего не беспокоит и нет крови, что ждать теперь?   1 ответ

Помогите подскажите 24 был акт апреля 8 должны были быть месячные задержка купила таблетки выпила одну таблетку через 36 часов ещё 3 таблетки время 7 утра ни каких выделений ничего выпила ещё одну таблетку и буквально через 5 минут захотелось в туалет и вышло сгустки крови теперь ничего не беспокоит и нет крови что ждать теперь у кого так было?
  14 май 2018 09:52  
👍
0
👎 01

Выпила 3 таблетки Сайтотека, но болей и сгустков нет   1 ответ

Здравствуйте. Принела 3 таблетки мифепристон, начались боли и пошла кровь. Через 36 часов выпила 3 таблетки сайтотека но болей и сгустков нет.
👍
0
👎 02

Помогите разобраться   2 ответа

Я замужем, удален правый яичник с трубой (кистома), левая труба (внематочная беременность). Последнее время тянет низ живота, и вот уже три дня болезненное частое и понемногу мочеиспускание, запор. Что это может быть?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024