СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Прием мексидола

Маме 77 лет. Два года назад перенесла инсульт. ИБС, гипертония. На протяжении недели постоянные сильные головные боли. Принимает лористу, конкор, депренорм, амлодипин, тромбоАсс, глиатилин в капсулах. От головной боли консультант скорой помощи посоветовал обезболивающие (пенталгин, найз и т.п.), спазмолитики и глицин (таблеток 5). Но ничего не помогает. В аптеке фармацевт посоветовала мексидол. Может ли он помочь и можно ли его сочетать с глиатилином? С уважением, жду ответа.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Почти месяц кружится голова, тошнит   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня почти месяц,кружиться голова,тошнит,теряется координация и давит затылок,иногда просто голова сильно болит,я курю,при сильной боли пью пенталгин,сейчас начала пить кавинтон. Скажите пожалуйста,что со мной пооисходит? Мне очень страшно,часто посещают мысли что я умру от всего этого. У меня ребёнок 4 годика. Я из Санкт-Петербурга
  31 авг 2018 15:06  
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов   1 ответ

Здравствуйте, невролог выписала принимать ребенку (3 года) препараты Венозол, Пикамилон и Глиатилин, можно ли эти три препарата принимать вместе?
  21 авг 2018 18:02  
👍
0
👎 03

Длительность приема и совместимость   3 ответа

Добрый день.Моей маме 77 лет. Вот список лекарств которые она принимает в течении дня очень длительно, годами. Бисепролол (канкор), лизоноприл, Индапамид, Кардиомагнил, Гигексин. Скажите пожалуйста, совместимы ли эти лекарства, и как долго их принимать. И нужно ли столько? На коже появились пятна. Стала заторможена. Спасибо
  02 фев 2018 08:13  
👍
0
👎 02

Мелатонин   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть проблемы со сном, знакомая посоветовала начать принимать мелатонин, якобы все очень натурально и безопасно. Я его заказала, и вот он уже ко мне пришел, но есть 2 момента, которые меня пока останавливают.. Где-то в интернете прочитала, что мелатонин нельзя принимать при приеме противозачаточных, либо в этом случае будет требоваться снижение дозировки. И второй, который вытекает из первого- на упаковке о дозировке…
👍
0
👎 02

Аминалон   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня мучают сомнения по поводу назначения Аминалона. У дочки 11 лет ночной энкурез, в целом здорова, но в карте поликлинической фармацевт прочитала что именно аминалон назначен, хотя мне не понятно что врач написала. в инструкции про лечение энуреза ни слова не написно и в инете тоже нет такой информации. Подскажите пожалуйста, возможно то что аминалон назначен врачем для лечения энуреза?
  14 фев 2015 16:12  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Может ли от Мексидола подниматься давление? Начала принимать в таблетках в конце апреля по назначению врача, принимаю еще Лористу 50, Канефрон, Кардиомагнил и Аторис. Заметила ежедневный подъем давления-чего раньше не было. Прекратила прием-все нормализовалось. Но решила, что все было связано с погодой, так как по инструкции препарат хороший. Начала вновь принимать и 9 мая опять слегла с большим для меня давлением 170, причем приняла 2 таблетки капотена…
  13 май 2014 12:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024