СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

При изменении Rotation, меняется и позиция объекта

Добрый день. Такую проблему встречаю второй раз, а значит встречу и ещё. Проблема следующая: Обычная анимация падения по Position. Объект падает, отскакивает от земли, и снова падает. В этом промежутке изменяется и свойство Rotation. Но дело в том что теперь, после поворота, каким то образом, на втором ключе, объект немного проваливается под землю, вместо того что бы ударится. То есть, я говорю Position, мне нужно вверх, вместо этого, он сначала опускается ниже положенного, а только потом начинает подниматься. Прикрепляю скриншот графика значений, где отлично видно «Лишний бугорок». Вопрос лишь в том, как от него избавиться, и что делать что бы такого больше не было.

👍
+1
👎 1

Добрый день. Видимо неправильно отрегулированы линии Безье в точке приземления — в траектории перемещения. Выделите точку на траектории и правильно настройте «усы», выходящие из точки

👍
0
👎 0

Да! Исправил. Спасибо большое!

  #3   30 май 2022 16:16   Ответить

Задайте свой вопрос по обучению компьютерной графике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по обучению компьютерной графике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Проблемы с драйверами видеокарты   3 ответа

Добрый день. Во время игры встала картинка и появились ярко-зелёные полосы на экране. Произведена была перезагрузка через кнопку перезагрузки. Драйвера слетели. Огромные ярлыки на весь экран. Перестановка драйверов и системы не помогла. Перестановка старой версии драйверов тоже. Чистка реестра и чистка видеокарта тоже не помогла. Ничего не могу сделать. Как решить проблему, без покупки и ремонта?

  17 окт 2021 17:28  
👍
+1
👎 13

Вопрос по видеомонтажу   3 ответа

Когда я перевожу видео в нередактируемый формат, у меня вместо того, что я вставляла в дорожку (где монтировала кадры),кадры встают не те, а если зайти в редактор, все как я монтировала, в чем может быть причина?

  30 апр 2021 11:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024