СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Вопрос по видеомонтажу

Когда я перевожу видео в нередактируемый формат, у меня вместо того, что я вставляла в дорожку (где монтировала кадры),кадры встают не те, а если зайти в редактор, все как я монтировала, в чем может быть причина?

👍
0
👎 0

Не совсем понятен вопрос. В какой программе вы работаете?

  #2   30 апр 2021 12:56   Ответить
👍
0
👎 0

Скорее всего у вас кэшировались картинки от другого видео или проекта. Попробуйте создать новый пустой проект и скопировать вашу дорожку с видео и аудио.

👍
0
👎 0

в таких случаях вопроса лучше сделать запись экрана, на телефон/программу, загрузить на ЯД/ЮТ и наглядно показать суть проблемы, проблема не понятна :(

Задайте свой вопрос видеооператорам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 видеооператоров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Эффект для видеоролика.   4 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как этот эффект для видео называется и где его можно найти (можно ссылку)! заранее спасибо!)

  13 июн 2021 16:15  
👍
0
👎 00

MS Word.Табуляция. Таблицы.   0 ответов

Добрый день! Срочно нужно решить 2 проблемы.

1)При табуляции в ворде с заполнением линией(подчеркиванием) эта линия появляется с некоторым отступом от левого поля страницы, но при изменении масштаба или при горизонтальной прокрутке страницы она возвращается к началу поля. Бывает, что появляется отступ и перед началом линии и после нее-перед маркером табуляции на линейке. Почему табулируемая линия "ездит" вправо влево и ее длина…
  03 апр 2019 23:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024