СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Эффект для видеоролика.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как этот эффект для видео называется и где его можно найти (можно ссылку)! заранее спасибо!)

видеомонтаж видеооператоры фотограф красота     #1   13 июн 2021 16:15   Увидели: 58 клиентов, 504 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Не знаю, по маленькой превью на сайте плохо понятно, в полный размер не открывается

👍
0
👎 0

Какой эффект ?

👍
0
👎 0

Не похоже на стандартные переходы монтажных программ или даже плагины. Скорее всего эти переходы из готовых проектов под After Effects (но так же можно найти и для обычных программ монтажа, например Премьер). В этих заготовках (проектах) уже есть графика, переходы, музыка и т.д. вам просто нужно поставить свое видео или фото и вбить свои тексты. Вот здесь примеры именно с переходами: https://videohive.net/search/transition

👍
+1
👎 1

Добрый день.
Это переход от одного кадра к другому.
где взять такой готовый — сложно сказать...
Самому сделать проще чем искать.
Это маска из анимированного радиального градиента разбитая на несколько колец, и слегка сдвинутых по времени.

Задайте свой вопрос видеооператорам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 видеооператоров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Микрофон гудит, фонит, шумит   6 ответов

У меня микрофон Trust GXT 232, купил за 3000 р. Использую для озвучивания видео в Adobe Premiere Pro. В начале нормально работал, но вчера ни с того ни с чего начал фонить. Когда говорю в микрофон, голос почти не слышен, фоновой звук все равно шумнее. В таймлайне линии становятся в один ряд, то есть линии фонового шума, как в фото. Проверил в нескольких компьютерах — результат то же. Провода экранированы. Подскажите пожалуйста, можно ли это исправить? Если можно, то как?

  08 авг 2021 08:14  
👍
+1
👎 13

Вопрос по видеомонтажу   3 ответа

Когда я перевожу видео в нередактируемый формат, у меня вместо того, что я вставляла в дорожку (где монтировала кадры),кадры встают не те, а если зайти в редактор, все как я монтировала, в чем может быть причина?

  30 апр 2021 11:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024