СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прерывание беременности

Здравствуйте! Была беременна срок 2-3 недели , приняла Мифепристон 4 таблетки по 50мг , а после 36-48 часов приняла Мизопростол 2 таблетки по 200мг ставила под язык ,,, через 6-7 часов после приёма Мизопростола открылись кровотечение, ощущение никак не было ( рвоты,головокружение и.т.д ) после пошло обильно длилось это примерно 7-8 дней, на УЗИ не пошла , но вчера сдала анализ на ХГЧ ( Хорионический гонадотропин человека) пришли результаты 45.3 ...хотелось бы узнать что это означает? Спасибо
гинекология медицина     #1   19 май 2020 13:28   Увидели: 84 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Таисия Руслановна! Оценить эффективность с помощью УЗИ можно не ранее, чем спустя 14 дней после приема препарата. Содержание ХГЧ в сыворотке крови в данном случае означает, что беременность, скорее всего, не развивается. Повторите анализ спустя несколько дней, важно понять, есть ли нарастание содержания ХГЧ в динамике.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос врачу гинекологу   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад была молочница, ставила свечи пимафуцин! Прошли месячные (5 дней назад закончились) всё было в норме, но сейчас появились тянущие боли внизу живота (как при месячных) и постоянное желание к мочеиспускаю, даже через 5 минут после похода в туалет! Ночью сплю хорошо, в туалет не бегаю! Может побаливать низ живота, если перетерпеть и не сходить в туалет по маленькому! Моча нормального цвета, без примесей! К врачу не попала, т.к. женская консультация ещё находится на карантине!
  17 июн 2020 09:34  
👍
0
👎 00

Вирус папилломы человека   0 ответов

Здравствуйте,во время беременности выявили впч 18 и 16,после родов появилась ещё небольшая эррозия на шейки матки,могу ли я в данной ситуации принимать ванну с грудничком (7 мес.девочка) и ходить с ребенком в бассейн мать-дитя?
  22 ноя 2017 23:24  
👍
0
👎 01

Как совместить лечение   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как совместить лечение. Диагноз а гастроэнтеролога: рефлюкс-эзофагит 2 ст,недостаточность карди, грыжа ПОД, хронический эрозивный гастрит средней степени тяжести, ассоциировпнный с H.p.+.хронический дуоденит, обострение. Назначено рабепрозол 20мг 1т 2 р/день, Ганатон 50мг 1 т 3 р/день, отвар ромашки, де-нол1 т 4 р/день через 2 часа после еды. После лечения провести курс эрадикационной терапии. В это же время гинеколог…
  26 сен 2017 15:38  
👍
0
👎 01

Колющая боль внизу живота после секса   1 ответ

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 17 лет. Я хотела бы поинтересоваться у вас с чем связана колющая боль внизу живота в процессе мочеиспускания? Все началось после секса с моим молодым человеком после второго раза.
Нет никаких симптомов в виде тошноты, рвоты и тд. Только колющая боль внизу живота во время мочеиспускания. Подскажите что это может быть?
👍
0
👎 00

Гонадотропин хорионический   0 ответов

какие самые распространенные побочные действия, и какая статистика по показаниям, т.е. много положительных результатов по части бесплодия?
👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки   1 ответ

Добрый день.Дочери 19 лет,начав жить половой жизнью с молодым человеком,у нее обнаружилась эрозия шейки матки. Пролечили, сдали анализы- результат ВПЧ 16 и 18 типов.Назначили Аллокин- альфа.Дочь пролечилась, но убедить молодого человека проколоть уколы не смогла. Скажите- существует ли риск повторного заражения? Возможно стоит колоть Аллокин-альфа в целях профилактики с какой то периодичностью или необходимо в любом случае пролечить партнера?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024