СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Препорат Комбилипен

Здравствуйте. Поскажите, 2 месяца назад прошёл курс уколов в 10 дней припората Комбилипен. Появилась сыпь с гнойничками на груди и лице ( я так понял это аллергическая реакция), на груди все прыщи и гнойнички убрал, начело все проходить и на лице, но когда стал заниматься физическими нагрузками лицо высыпало сильнее почем так происходит? 2 месяца прошло я до сих пор не могу избавиться от прыщей и гнойничков на лице. Так же интересует можно ли мне в дальнейшем принимать этот препорат если идёт такая аллергическая реакция? Если можно его мне принимать то сколько надо делать передышку? Могу я через месяц опять проколоть 10 уколов этого препората?
дерматология медицина     #1   17 фев 2017 01:27   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Игорь Викторович! Прежде всего необходимо убедиться, что высыпания действительно связаны с применением Комбилипена, а не имеют совсем другие причины. Настоятельно рекомендую Вам обратиться на консультацию к дерматологу, доктор осмотрит Вас и сможет уточнить причину Ваших жалоб. Гнойничковые высыпания на лице вряд ли связаны с проведенным лечением.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бициллин или Ретарпен   1 ответ

здравствуйте!Подскажите пож.,у мамы на лице (носогубный треугольник и переносица)рожистое воспаление кожи,приписали проколоть Ретарпен 3 месяца подряд по 1 уколу в месяц,у нас в городе нигде его нет,в аптеке посоветовали Бициллин аналог.Подскажите,почему не выпускают у нас Ретарпен,и действительно ли можно заменить Бициллином?(бициллин-5?)Если да,то подскажите пож.как его и чем нужно разводить правильно,и нужно ли принимать пробиотик я так понимаю,ведь это антибиотик?спасибо большое!
  20 фев 2018 21:14  
👍
0
👎 03

Тербинафин   3 ответа

Добрый день, хотела бы узнать как тербинафин влияет на менструальный цикл? У меня паховый грибок, трихофитон рубрум, лечу тербинафином(табл.) и миконазолом(мазь) так как лечение назначение врачом не помогло. Грибок начал проходить, только время от времени есть зуд. Подскажите как долго принимать его и есть ли влияние на менструальный цикл (принимаю около 8 дней)
  25 окт 2017 11:36  
👍
0
👎 01

Прыщи на пальцах рук   1 ответ

Много водянистых прыщиков на пальцах рук и некоторое покраснение. Началось ещё зимой. Идет какими то волнами непонятно от чего зависщими. То сходит полностью то опять возвращается. Всегда есть на средних пальцах на правой руке всегда сильнее чем на левой. Летом когда появились фрукты стало активнее. Что это может быть?
  21 июл 2016 07:51  
👍
0
👎 01

Тербинафин   1 ответ

Добрый день!
Сегодня зайдя в аптеку спросил имеется ли в наличии мазь Ламикон? Сотрудница очень удивилась и я так понял про эту мазь видно никогда не слышала. Я ей обьяснил,что проработав в Турции сезон прихватил пляжный лишай. Это для неё тоже было новостью. Порекомендовала эту мазь. Вот теперь теряюсь в догадках. Поможет ли мне это лекарство?!
  04 сен 2015 01:55  
👍
0
👎 02

Мокнет ранка после удаления бородавки на руке   2 ответа

удалила с рук бородавки жидким азотом. На следующий день проколола пузыри но жидкость до сих пор выходит. Чем можно обработать? Или содрать все пузыри вместе с бородавками?
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей.   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24 года. Периодически сильно высыпает угревая сыпь. Сильно на лице, меньше на груди и спине. После очередного такого рецидива, обратился к дерматологу. Мне выписали: юнидокс солютаб, дрожжи с серой, далацин, флюкостат. Всё это пропил 3 недели. Далее мне выписали мазь дифферин на ночь. Кожа очищалась хорошо и принимала здоровый вид. Ещё спустя 2 недели случился рецидив и за 3 дня сильно высыпало воспалёнными прыщами с гноем. Пришёл…
  12 сен 2012 14:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024