СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Практическая конфликтология

Проанализируйте привычные трансакции членов вашей семьи, друзей, коллег. С кем вам легче и приятнее общаться: с Родителями, Детьми или Взрослыми? Как вы думаете, почему? Есть ли у вас «любимая» позиция? Меняете ли вы свою трансакцию в зависимости от ситуации? Надо ли согласовывать свою позицию с позицией партнеров?

конфликтологи помощь психолога психология обучение     #1   18 дек 2021 15:12   Увидели: 268 клиентов, 457 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -12

Проведите анализ на предмет конфликтности межличностного взаимодействия в следующей ситуации.   2 ответа

Начальник отдела в конце рабочего дня обращается к сотруднику с просьбой остаться после работы для составления срочного отчета. Сотрудник отказывается, ссылаясь на усталость и на то, что рабочий день уже закончился.

  06 ноя 2021 08:16  
👍
+1
👎 12

Парковка   2 ответа

Расхождение мнений относительно места на парковке, дело было вечером, субъект А припарковался, а ехавшая машина следом (субъект Б) рассчитывала припарковаться на той же стоянке что и субъект А, претензия субъекта Б состоит в том, что субъект А занял слишком много места, не рассчитав ширину, но встать чуть ближе к соседней машине означало бы что субъект А не смог бы нормально открыть дверь и возможно поцарапал бы машину слева

Помогите пожалуйста установить в этой ситуации макро и микросреду конфликтной ситуации, большое спасибо!

  30 окт 2021 14:08  
👍
−2
👎 -21

Технология делового взаимодействия . Определите природу конфликта (тип А, Б, В) в следующей ситуации.   1 ответ

Определите природу конфликта (тип А, Б, В) в следующей ситуации.
Ситуация 2
Проведите анализ на предмет конфликтности межличностного взаимодействия в следующей ситуации.
Начальник отдела в конце рабочего дня обращается в сотруднику с просьбой остаться после работы для составления срочного отчета. Сотрудник отказывается, ссылаясь на усталость и на то, что рабочий день уже закончился.

  06 июн 2021 15:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024