СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Потянунула запястье

Здравствуйте.Утром вставая как то неловко слишком сильно выгнула руку в запястье резко стало больно где то в середине.в течение дня рука беспокоит при резких вращениях и усилиях и временами как дергает похоже на нерв или просто я себе это так представляю.Что я могла растянуть и чем нужно мазать? На данный момент у меняиесть только лиотон
травматология медицина     #1   20 окт 2014 20:20   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ксения Вячеславовна! Скорее это растяжение связок, вряд ли надрыв. Поможет любая мазь от растяжений и эластичный бинт. Если спустя пару 4-5 дней дискомфорт сохранится, обратитесь к травматологу, но думаю, неприятное ощущение скоро пройдет

Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Удар в грудь   1 ответ

Ударили в грудь по середине кулаком, там ничего не болит, но только хочется кашлять, это как то связаны с ударом? В этом месте какое то непонятное ощущение теперь. Кости целы вроде.
Опасны ли удары в грудь?
👍
0
👎 014

Повреждение боковых связок. Гемартроз   14 ответов

Добрый день.
Мне 25 лет, вес 85кг.

В числах 20х декабря во время спарринга упал на спину, и при это колени были согнуты, левое колено согнулось вбок. Левая голень ушла влево, бедро вправо.
Был хруст, боль жуткая.

Ходить не мог. Колено опухло.
Через 2 дня пошли к травматологу, сделали рентген.

Выкачал врач жижу бело-красного цвета, наложил лангет.

Сказал 1,5 месяца с гипсом быть, ходьбу исключить.

На след…
  09 янв 2019 14:26  
👍
0
👎 01

Онколог, травматолог   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 10 лет назад ( сейчас мне 22) по рентгеновскому снимку обнаружили кисту кости (было неудачное падение, ушиб ног, делали снимки обеих ног и на одной обнаружили кисту). Врач сказал наблюдаться, с тех пор 2 раза делала рентген, киста не увеличивалась и не уменьшалась. Нога не беспокоит, не болит, не опухает, травм не было никаких. Может ли такая киста кости перерастите в рак кости? Или же она могла рассосаться сама? Нужно ли ее каким либо образом лечить.
  25 сен 2017 00:31  
👍
0
👎 06

Странные укусы   6 ответов

Помогите пожалуйста! Мой муж позавчера утром обнаружил чуть выше косточки на ноге шесть красных маленьких волдырей ,расположенных полукругом , между левыми тремя и правыми тремя расстояние в 1см . чесались. Нога в этом месте у него закрыта носком. Муж уверен что с животными не контактировал ,что это насекомое укусило или какая то кожная аллергия. Но мне это очень напоминает челюсть животного. К врачу идти не хочет. Я очень боюсь не может ли это быть…
  03 авг 2016 17:33  
👍
0
👎 01

Лечение ушиба   1 ответ

Два дня назад муж упал в подъезде и ушиб левый бок. На боку синяков нет — лишь ссадины, внутри болит, когда начинаешь вставать, когда занимаешь фиксированное положение — боли нет. Перелома нет — врач осмотрел и рекомендовал пить болеутоляющее Кеторол и мазать Лиотон. Все ли верно? Может надо что-то еще делать?
  26 май 2016 10:11  
👍
0
👎 01

Боль в запястье   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема, появились боли в запястье при сгибании. Что вы мне посоветуете?
  20 фев 2015 18:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024