СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

После ремонта плесень

Добрый день. 1 этаж. Угловая квартира. В одной из комнат после капитального ремонта стала образовываться плесень на стене, которая граничит с улицей. До ремонта такой проблемы не было. Пол: ДСП, фальгоизолон, линолеум. Плесень ползёт от плинтуса по стене. В чем может быть причина? В подвале под этой комнатой как раз колодец, скапливается вода. У нас в полах нет вентиляции. Влажность дома зачастую выше 60%... Как нам решить проблему с плесенью? Возможно ли это?. Если пропенить швы в доме с уличной стороны? Может ли это помочь.. Точка росы получается находится в квартире?! Заранее благодарю за ответ.

удаление плесени санитарно-эпидемиологические услуги ремонт     #1   22 фев 2022 20:01   Увидели: 29 клиентов, 19 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Вентиляционные отверстия в подвале

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Скорее всего на стыке панелей в результате ремонта повреждена теплоизоляция и холод с улицы заставляет влагу из воздуха конденсироваться в районе где стены промерзают сильнее. Попробуйте на улице посмотреть в каком состоянии швы в этой стене с наружной стороны (может они там повреждены) Уничтожить саму плесень можно обычной дезобработкой — но её проявления в виде черного налета ликвидируются только ремонтными работами. Если надо обработать — обращайтесь. По цене 3000 р будет стоить.

Задайте свой вопрос по санитарно-эпидемиологическим услугам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

В квартире плесень   2 ответа

Здравствуйте. Дом новой постройки, квартира на 2 этаже, год назад появилась влажность и плесень. Окна потеют. До этого не было такого. В чем может быть проблема? Спасибо.

  19 окт 2021 15:41  
👍
0
👎 09

После ремонта в коридоре сквозь обои проступила плесень   9 ответов

Стену выравнивали смесью "Ротбанд". Поле окончания ремонта чувствуется запах. Думали, что просто просыхает стенка. НО сегодня заметили плесень.
Кто сталкивался с этим и избавился от плесени, подскажите, пожалуйста.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024