СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

После применения Кеторолака стул с кровью

Кеторолак.после первого применения стул с кровью. Можно ли продолжать лечение?
гастроэнтерология колопроктология медицина     #1   25 авг 2018 22:05   Увидели: 43 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна! Желудочно-кишечное кровотечение может быть расценено, как побочное действие препарата. Необходимо срочно обратиться к врачу, лечение можно будет продолжить после консультации хирурга.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Что применить для трещины   1 ответ

У ребенка в год обнаружили вывих бедра,4мес не ходила,была в гипсе.начались запоры.врач просто назначает слабительное.сейчас ребенку 3,6г.запоров нет,но она помнит видимо боль при запоре и не хочет какать,держит до последнего.клизмы,слабительное использую.недавно увидела слабые выделения крови в стуле у ребенка.врач прописала релиф.но в аптеке отказались его продавать для маленького ребенка и дали солкосерил гель для наружного применения.что посоветуйте.как заставить дочку какать самой
  08 апр 2016 19:45  
👍
0
👎 04

Что за болезнь? Как лечить?   4 ответа

Добрый день! Подскажите как мне лечить следующие симптомы. Две недели назад случился сильный приступ боли в животе, живот раздулся и с того времени пошел жидкий стул, а неделю назад сидя на работе вдруг онемели и посинели руки и закружилась голова. Думала упаду в обморок.Сдала анализы: общий анализ крови и мочи и анализ на инфекции такие как дифтерия сальмонеллез и т.п. Сделала МРТ головы и ЭКГ сердца. Ни чего на нашли. Все перечисленные симптомы повторяются до сих пор. Что со мной? Как лечиться?
👍
0
👎 02

Проблемы с ЖКТ   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год и проблемы с кишечником мучают меня с 2006 года, после отравления. На данный момент у меня ноющие боли в левом подреберье, вздутие живота с утра и ближе к вечеру, урчание. Стул либо "овечий" кал, либо ленточный, кашицеобразный. Боли в кишечнике, которые проходят после дефекации. Раздражительная, нервная, в основном плохое настроение.
  20 фев 2013 18:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024