СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Подошвенная бородавка

добрый день в мае появилась барадавка( как сказали родственики)
посоветовали попробовать самому какое то время полечить и понаблюдать вдруг пройдет — так вот
я использовал ;
мазь ацикловир 2 раза в день на на ноч под тканевый пластырь
мазь гентомицин 2 раза в неделю
средство — чистотело ( для размягчения тканей )
горячие ванночки с мылом 2 раза в неделю

осталассь в конце серая образование -подскажите что это и долго ли еще лечить или всю таки уже обратиться к врачу?

есть фото до и после

👍
0
👎 0

Всё-таки обратиться к врачу. Надо было это сделать сразу. Мазь с антибиотиком — здесь она зачем вообще? Не занимайтесь самолечением, тем более бездумно, а идите к специалистам, кто этим занимается на своей работе.

👍
0
👎 0

Здравствуйте, моё мнение нужно обратиться к врачу и удалить лазером. Мазями долго будете лечить и не факт что она уйдёт.

👍
0
👎 0

Мазать этим средством https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/409066/?ref=2527803420. Но лучше обратиться сначала к врачу, если ничего страшного, то продолжать мазать

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Вросший ноготь   5 ответов

Вчера обрезал ноготь. Он уже полностью пробил путь и прорвал кожу. Но что то пошло не по плану... Подскажите, как можно обрабатывать? Алое, йод, перекись, левомеколь, ванночки делаю. И если всё таки придётся обратиться к подологу. Очень больно обрабатывать ноготь и ставить скобу. Подскажите пожалуйста!

  05 май 2022 18:33  
👍
0
👎 03

Сильное поражение грибком на ногте!   3 ответа

Лечила ,не помогло средство!

  07 фев 2022 11:32  
👍
0
👎 03

Грибок ногтей на ногах   3 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как долго можно принимать таблетки итразол от грибка ногтей на ногах. Я принимала 7 курсов пульстерапии. Врач сказала, что можно прекратить приём. Но я вижу, что на кончиказ ногтей ещё остались тёмные полосы. Нужно ли продолжать приём, подскажите, пожалуйста. Или не имеет смысла и будет достаточно местной терапии и медицинского педикюра?

👍
0
👎 05

Ноготь почернел и стал отслаиваться   5 ответов

Здравствуйте! Неудобной обувью намяла большой палец, после этого ноготь почернел и стал отслаиваться. Что делать? К какому врачу обратиться?

  28 сен 2021 21:23  
👍
0
👎 04

Ногть   4 ответа

Здравствуйте! скажите пожалуйста у моего мужа от тесной обуви стал болеть ногть,далее в больнице его сняли,но потом он стал рости и слегка врастать и нарывать. мы стали делать ванночки из иода,соли а потом наносил мазь Вишенвского гной вытянуло ,и еще обрезали уголки ногтя а боль еще присутствует. в больницу идти он не хочет т.к снова снимут ногть подскажите пожалуйста чем можно помочь
  28 авг 2012 10:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024