СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Подобрать короткую стрижку

Здравствуйте! Решилась на короткую стрижку, необходим качественный подбор под мой тип лица и для тонких волос. Нет возможности ходить в салон часто для коррекции, поэтому длина должна отрастать хорошо. Сомневаюсь, но думаю, что у меня круглое лицо, прилагаю свое фото для понимания. Ищу мастера, который имеет хороший опыт на коротких женских стрижках.

женская стрижка парикмахеры-стилисты стрижка парикмахеры красота     #1   28 май 2022 10:12   Увидели: 12 клиентов, 6 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Как ухаживать за цветными волосами   3 ответа

Добрый день! Вчера покрасила волосы красителем Estel Extro (хвойный) в салоне. Пока что я не мыла волосы как и положено для закрепления пигмента. Скажите пожалуйста как ухаживать за волосами так что бы цвет сохранился дольше? И еще один вопрос: можно ли смешивать краситель и кондиционер чтобы освежить цвет? А по поводу ухода читала статьи и ничего не поняла: кто то говорит надо делать маски, кто то что не надо, кто то пишет что надо мыть голову шампунем для окрашенных волос в течении двух неделей, а потом можно мыть обычным.

  24 авг 2021 23:30  
👍
0
👎 04

Помогите, пожалуйста, подобрать прическу/ стижку   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, какая прическа/стрижка больше пойдёт. Волосы тонкие, сейчас чуть ниже плеч, есть рваная чёлка. Очень трудно ухаживать, хоть волосы и тонкие, но очень быстро становятся жирными, чёлка практически через пару часов после мытья сальная, без использования уходовых средств. Приходится использовать сухой шампунь, но не люблю его — волосы перестают блестеть. Я высокого роста, 175 см, достаточно стройная. Добавлю несколько фото, буду очень благодарна за советы. Бьюсь много лет, чтоб придумать что-то, но пока не получается.

  19 авг 2021 03:47  
👍
0
👎 02

Хочу короткую стрижку   2 ответа

Волосы прямые, тяжёлые, гладкие. Рост 172. Посоветуйте пожалуйста пойдет ли мне короткая стрижка, и если да, то какая.

  10 авг 2021 21:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024