СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Хочу короткую стрижку

Волосы прямые, тяжёлые, гладкие. Рост 172. Посоветуйте пожалуйста пойдет ли мне короткая стрижка, и если да, то какая.

👍
0
👎 0

Добрый день! Необходимо посмотреть, какие линии преобладают в вашей внешности и понять, какие цели вы преследуете (чтобы стройнило, быть более дерзкой современной или быть современной, но подчеркнуть строгость и серьезность)

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться формулой золотого сечения и узнать две длины, которые вам пойдут 100%. Делим ваш рост на 38% и 62% = это получается 55 см — короткие и 106 см — длинные. Это те длины волос, которые я могу посоветовать вам не глядя. Если углубляться в вопрос, то нужно знать ваш тип фигуры, ваш тип внешности, вашу комплекцию, ваши задачи (вы хотите, чтобы люди вас воспринимали — как?), еще учесть ваш стиль одежды ( так как ваша прежняя может не смотреться с вашей новой стрижкой). Лучше обратиться к персонально к стилисту-парикмахеру. Если нет возможности — померьте парики или воспользуйтесь программами, никто, кроме вас, не знает как вам понравится и как вам будет комфортно. Желаю вам удачи!

Задайте свой вопрос стилистам-имиджмейкерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 стилистов-имиджмейкеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Помогите изменить стрижку   4 ответа

У меня вьющиеся волосы, небольшое овальное лицо. Стрижка ярусами. Были длинные волосы, уже 5 лет-стрижка каскад. Очень устала от нее, хожу с ободком, мне говорят, что я совсем за эти 5 лет не изменилась. Это очень обидно, так как все девушки расцветают. Челку мне никак — она будет виться, да и лоб невысокий. Длинные волосы плохо — пушатся и не вьются. Очень хочется стать стильной...Отчаялась приходить в салоны, откуда уходят красотками, и только придавать форму своему каскаду. какую же мне сделать стрижку, чтобы изменить себя?
👍
0
👎 00

Выход из цвета   0 ответов

Красила волосы в чёрный цвет, после четырёх смывок вышла в рыжий цвет. Теперь после каждого окрашивания со временем появляется рыжеватый оттенок. Возможно ли убрать этот пигмент, и вернуть русый цвет?

  05 июн 2021 15:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024