СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Писает в кровать

Кошка всегда ходила в лоток, сейчас ей 1год, она стала писать на кровать

зоопсихология животные     #1   24 сен 2021 13:03   Увидели: 31 клиент, 12 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Она стерилизована?

👍
0
👎 0

Если не стерилизована, стерилизуйте, Сдайте мочу/кровь на анализ, Проверьте почки, добавьте новый лоток в привлекательном для кошки месте, наполнитель Ever Clean Extra Strong Clumping Scented (зелёная полоска)

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Кастрированный кот   1 ответ

Добрый день. В семье 2 взрослых давно кастрированных кота (1, 5 г и 2 г), стерилизованный взрослая кошка 7 л. Корм: мокрый PERVIK VIT для стерилизованных, сухой НАШ РАЙОН. 3 лотка с древесный наполнителем. Ни разу не было проблем с туалетом, всегда в лоток. Но теперь один из котов начал писать по углам. Не просто небольшие метки, а прямо ходит полноценно. У нас периодически появляются животины- подобрыши, как кошки, так и собачки, которых потом…

  14 сен 2021 04:07  
👍
0
👎 01

Писает на новый ковер   1 ответ

Добрый день! Имеем той терьер мини. Сучка 6 лет, у нас живёт 2 года, до этого у военного. Воспитанная, никогда не гадила, тихая, не агрессивная, всех лижет, приучена к пеленке, так же к улице. Сменили квартиру год назад, все хорошо, отношение к собаке не меняли, стрессов нет, кормежка натуралка всегда. Три недели как постелили новые ковры, на кухне раньше был голый линолеум, сейчас ковролин, и спустя неделю начала писать на этот ковролин в одном…

  15 сен 2021 15:48  
👍
0
👎 01

Кошка не хочет домой   1 ответ

Здравствуйте.
Кошке 6 лет, она всегда была «плохой» мамой, т. е. пару месяцев котят обучит и все. После,проявление агрессии к котятам.
У нас с женой сейчас в доме два её кота, одному года 1,5 другому месяцев 6-7, и после этого ещё принос был, около месяца назад. Двое котят сдохли, двое просто пропали. Серьезно, не знаем куда делись.
Так в чем суть. Кошка последнее время перестала жить дома.
Мы живем в небольшом посёлке, ну как…

  30 авг 2021 22:41  
👍
0
👎 01

Кошка ссыт в кровать   1 ответ

Добрый день! Кошке 4 года — начала писать в кровать игнорируя лоток. Переездов небыло, лоток всегда чистый, наполнитель не меняли, кошка стерилизованная в 7-8 месяцев. С наступлением тепла начали выпускать на улицу (частная территория) через открытое окно. В непогоду окно закрываем и каждый раз новая лужа на кровати в обход лотка, к которому свободный подход. Что делать? Сил уже нет все перестирывать

👍
0
👎 00

Будет ли кошка скучать? Или шкодничать?   0 ответов

Я уезжаю на три недели. Свою пятнадцатилетнюю кошку я оставлю у бабушки, сейчас я нахожусь у неё с кошкой, Бабушка будет её просто кормить , убирать лоток. До этого кошка дома ходила не в лоток ( Хотя всегда исправно ходила) когда я её забрала к себе ,к бабушке, она стала ходить исправно в лоток. Если я сейчас уеду кошка будет скучать? Или она начнёт шкодничать опять? (Кошка у меня необычная , у неё дцп)

  08 июл 2021 19:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024