СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Пирсинг ушей

Когда сделали прокол сказали то что серьгу снимать можно только через 1,5 месяца. В результате мочка уха и прокол растянулись. И теперь серьга находится довольно таки низко. Знакомые сказали что бы перестал носить серьгу так как могу порвать ухо.

пирсинг красота     #1   07 ноя 2021 04:21   Увидели: 20 клиентов, 6 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Пирсинг языка, величина штанги   3 ответа

Я Пару недель назад сделал пирсинг языка штанга довольно большая (мм не мерял)на днях купил себе штангу для повседневного ношения сегодня вставил в язык, а она маленькая решил измерить её оказалось что она 20 мм, а моя первичная на 3-5мм больше это нормально ?
Так как везде указано что 16мм стандартная длина, а для меня 20мм маленькая я парень не габаритный 175см 60кг не думаю что у меня язык гигант. (Отёк сошёл)

  06 дек 2021 04:38  
👍
0
👎 01

Прокол мочки уха.   1 ответ

Добрый день. Проколола мочку уха, второй прокол. Вставила серьгу гвозди, но мочка для него полновата и он давит. Хочу заменить на другой, как это сделать более безопасно. Прошло 4 дня с момента прокола.

  05 окт 2021 15:56  
👍
0
👎 00

Проблема с пирсингом хряща   0 ответов

17 дней назад проколола сама себе хрящ. Украшение — титан, проколола одноразовой иглой для пирсинга, всё обрабатывала, заживало больно, но давольно быстро. Прокол вполне ровный. Около недели назад начала замечать, что моё ухо сильно уплотнилось и стало широким в области прокола (лабрет если что с запасом и его мне хватает). Почти не болит при прикосновениях, но я стараюсь не трогать. Моя проблема в том, что я не понимаю что это, на келоид не похоже,…

  16 авг 2021 21:00  
👍
0
👎 00

Воспалился пирсинг пупка   0 ответов

5 лет назад сделала пирсинг пупка, зажил очень быстро ни разу не беспокоил. Недавно начал побаливать-посмотрела, в районе нижнего прокола образовалось темное пятно с гноем. Сняла сережку, продезинфицировала иглу, проколола, обработала рану, два дня не надевала серьгу, только обрабатывала травмированный участок, надела серьгу-банан с трудом и болью, но потом увидела, что серьга вышла через отверстие, где было воспаление!!!(серьга закручивается с низу) а отверстие реального прокола ниже. Как такое могло произойти? Что теперь делать?

  05 май 2021 22:34  
👍
0
👎 01

Болит прокол для серьги в ухе   1 ответ

давно проколоты уши. Тут не носила серьги недели две, а когда надела снова, то в одно из ушей серьга вошла туго и вот уже почти две недели прокол болит. Обрабатывала сначала водкой, потом раза два прикладывала мазь метилурацил, ничего. Потом мазала зеленкой, сейчас несколько раз промывала фурациллином и прикладываю ихтиолку, но эффекта никакого. Можно ли в прокол капнуть анауран . и чем еще полечить или что сделать? Спасибо. Раньше ничего такого не было-поболит дня два и проходит.
  16 дек 2017 07:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024