СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Помогите перевести термин multi-machine cascade

дело в том, что не переводится у меня multi-machine cascade. Инструкция про видеопроцессоры. У одной из моделей есть функция multi-machine cascade. Можете навести?
английский язык обучение     #1   01 ноя 2015 23:45   Увидели: 23 клиента, 4 специалиста   Ответить
👍
−1
👎 -1
например, да и вообще великий интернет так и выдает кальку мульти-машинный каскад
👍
+1
👎 1
Пардон, не та картинка.

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 22

Видео материал на английском   2 ответа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какое-нибудь видео пособие на английском для детей! Дело в том что мультфильм "Muzzy" мы с учеником уже посмотрели, а найти что-то новое у меня не получается...Ученик в 3 классе и очень капризный, поэтому мы не можем обойтись без просмотра какого-нибудь мультика, буду очень признательна, если подскажите название, где скачать или купить диск! Спасибо).
👍
+1
👎 12

Use of english CAE   2 ответа

Дорогие коллеги! Может кто-нибудь из вас имел дело с этим экзаменом? Меня очень смущает задание в части use of english, где нужно перефразировать предложение со словом, которое дано. По какому принципу нужно это делать? Я укладываюсь в 3-6 слов, но в большинстве случаев это не то, что от меня хотят. Там нужно только устойчивые словосочетания использовать? Есть ли какая-то логика в выполнении? Буду благодарна за ответ
  18 окт 2018 20:16  
👍
+1
👎 10

Посоветуйте учебник для подготовки к ЗНО (ЕГЭ)   0 ответов

Здравствуйте! Есть девочка, которая переходит из 10 в 11 класс. Знания по английскому у нее чуть выше среднего. Хочу с ней подтянуть за лето английский, но учебник который советуют для сдачи ЗНО (Я из Украины) Get 200, на мой взгляд слишком сложный. Что можете посоветовать для подготовки к экзаменам? Может Gateway B2+?
  30 май 2017 00:09  
👍
0
👎 01

Анализ интернет-комментариев   1 ответ

Здравствуйте! Задали написать сделать небольшой лингвистический анализ интернет-комментариев (на англ.яз.) с точки зрения проявления "личностного фактора". Можете подсказать, как конкретно это можно исполнить? Возраст, гендер и т.п., мне кажется, трудно анализировать в жанре комментария. А как еще может проявляться этот "личностный фактор"?
👍
0
👎 03

Business English for IT-specialists   3 ответа

Добрый день, уважаемые преподаватели. Вопрос к вашему коллективу такой. Пригласили поработать в крупной компании — разработчике программного обеспечения в столице. 25 айтишников, которые имеют уровень от бегиннер до элементари, их в идеале делим на три группы, проводим тестирование и обучаем коллективно. Нужен business и general English. Вопрос такой: с чего начать? как провести тестирование? Какие тесты подобрать? склоняюсь к тому, чтобы с каждым…
👍
0
👎 04

Причастия, их вид и функция   4 ответа

Помогите пожалуйста.
II. Запишите предложения. Выпишите из них причастия, укажите
их вид (Participle I или Participle II) и определите их самостоятельную
функцию (определение или обстоятельство). Переведите.
1. Doing the research you must follow the recommendations given in this
handbook.
2. The figures mentioned in his report will be published in the next issue
of this scientific journal.
3. When measured the…

  01 май 2012 13:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024