СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 25

Перепланировка

Здравствуйте! Дом строящийся, поэтому пока точных размеров нет. Поделитесь, пожалуйста, идеями, как можно с пользой перепланировать холл 9,67м (может быть за счет холла чуть увеличить ванную или еще чего) Всем хорошего дня!

дизайн интерьера проектирование и дизайн ремонт     #1   17 май 2022 13:27   Увидели: 27 клиентов, 153 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

добрый день, здесь много чего можно сделать. Увеличить санузлы, сделать гардероб, перенести входы, увеличить комнаты. Нужно индивидуально рассматривать, что вам необходимо. Есть услуга только планировочное решение. 500р/кв.м. И вы получите разных 3-4 варианта расстановки мебели и перегородок.

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Я бы посоветовал повернуть гардеробную на 90 градусов, так чтобы вход в нее был непосредственно справа от входа. Это будет более функционально т.к. появится пространство для того чтобы комфортно надевать обувь, там же расположить зеркало. Боковина холодильника при этом не будет видна из холла.

👍
0
👎 0

Добрый день! Тут не могу увеличить изображение.

👍
0
👎 0

Добрый день! С увеличением ванны нужно быть очень осторожными, считать всё по размерам, так как у вас вход в спальную близко расположен к ванной и туалету. Если увеличите больше чем необходимо то перекроете удобный проход в неё. Я бы посоветовал вам (но это нужно уточнять по размерам) развернуть ванную к вент.шахте, увеличить немного само помещение за счёт холла, после с одной стороны поставить колону техники, а напротив раковину.

👍
0
👎 0

Добрый день! Перед любой перепланировкой нужно ознакомится с нормами БТИ, также учитывать несущие стены. Увеличивать стену туалета нельзя, она закроет вход в комнату, отдельно ванну можно увеличить. Но вопрос с тем что будет в ванной и для чего это нужно

Задайте свой вопрос по дизайну интерьера
профессионалам

Сейчас онлайн 75 дизайнеров интерьера
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Как спрятать вертикальные трубы отопления?   5 ответов

По программе капитального ремонта во всем доме поменяли трубы отопления. И теперь у меня в каждой комнате по открытому стояку, которые запретили замуровывать в стены!!! Как можно спрятать эти трубы?

  24 май 2021 15:19  
👍
+2
👎 213

Как задекорировать трубы отопления в частном доме?   13 ответов

Купили дом, трубы отопления проходят по всему периметру, смотрится не красиво, убрать в стену не получается. Как можно их спрятать/задекорировать?

  11 май 2021 13:43  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024