СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 24

Педикюр при наличии грибка

Нужен педикюр чтобы не было видно грибок на ногтях

педикюр ногтей с грибком медицинский педикюр педикюр ногти красота     #1   02 сен 2021 13:25   Увидели: 57 клиентов, 180 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый вечер!
При наличии грибка — грибок необходимо зачистить, поражённые ногти лечить.
Теоретически можно делать цветное покрытие, но под ним ситуация будет усугубляться и времени на лечение может понадобиться больше.

👍
0
👎 0

Вылечите, пожалуйста, не стоит его прятать

👍
0
👎 0

Ни в коем случае нельзя покрывать грибок, рискуете остаться без ногтей вообще. Зачистку должен совершать мастер подолог, а не эстетист! У эстетистов нет необходимого для этого оборудования. Обратитесь к квалифицированному специалисту. Покрытие возможно только после полного выздоровления

👍
0
👎 0

Добрый день.При грибке требуется зачистка.С послебующим протезированием антимикозным гелем.Обратитесь к подологу.Могу дать номер телефона.

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Помогите!!!   6 ответов

Здраствуйте! У меня такая проблема,что я только не делала,ни чего не помогает.На ногтях ног грибок,поражены большие пальцы.
Вот посоветовали попробовать пить ФЛУКОНАЗОЛ. НО, прочитала отзывы о нём,что он вреден для организма( влияет на почки и печень) .Помогите с советом,пожалуйста.К нашим врачам идти не хочу. За ранее спасибо!!!
👍
0
👎 03

Грибок ногтя   3 ответа

3 пальца

  19 авг 2021 09:38  
👍
0
👎 05

Ногтевой грибок   5 ответов

Здравствуйте! У меня вопрос к врачам Дерматологам! У меня был грибок на ногтях на обеих ногах болели оба больших пальца, мизинец и один большой палец на руке. я пил таблетки тербинафин! Из этих пальцев выздоровили только мизинец на ноге и большой палец на руке. Пил три месяца, а остальные два больших пальца на ноге так и не выздоровили! Пил их кадждый день в течении трёх месяцев! Вопрос, сейчас я начал повторно принимать эти таблетки тирбинафин. Сколько…
  08 апр 2015 20:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024