СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Парикмахеру стилисту

что такое калорсан и где можно посетить семинар
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Калорсан (в переводе с французского языка означает "Солнце в волосах") — это метод окрашивания волос, создающий эффект солнечных бликов на волосах. Семинар можно прослушать в студии Dessange
👍
0
👎 0
Здравствуйте! У меня родной цвет темно-русый, но я покрасила в красный оттенок и мне не понравилось. У меня каскад и я хочу отрастить свой цвет, но он скучный, как сделать его необычным, что ли?
  #3   11 июн 2012 14:51   Ответить
👍
0
👎 0
Что бы сделать свой натуральный оттенок более интересным и сочным не меняя кардинально цвет, можно добавить блики, можно сделать тонирование, а можно просто добавить блеск. Все завивит от того, что именно не устраивает в натуральном оттенке.
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы можете оставить свою заявку здесь https://profi.ru/krasota/ и мы подберем Вам опытного стилиста, который поможет Вам определиться с прической.

Задайте свой вопрос по обучению парикмахерскому искусству
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 12

Подойдет ли оксидант?   2 ответа

Здравствуйте, окрасили после смывки черных волос эстель смывкой в Индола 7.76 и 6.77 на корни и 7.76 на длину. Планирую покрасится дома, т.к нет возможности идти к парикмахеру. Купила Индолу 6.77 и 8.77 на корни, 8.77 на длинну. Сейчас темный волос, на свету и на солнце ярко фиолетово красный, захотелось большей фиолетовости и насыщенности Подойдет ли оксидант 6%? Или 4 надо? Свой родной волос русый. Корни надо затемнять а вот длину затемнить боюсь, хочу насыщенный цвет

  15 май 2021 20:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024