СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Откладываю важные дела

Здравствуйте, суть проблемы заключается в следующем: я постоянно откладываю важные дела. они могут быть мелкими или большими, например отчет по работе или уборка в квартире, или покупка вещей которые срочно нужны уже. В общем, это все то, что нужно, но не доставляет удовольствие. Но в то же время я не могу расслабиться, потому что внутренне знаю о висящих задачах. Хочу перестать откладывать, но не понимаю, как.

психотерапевты психология обучение     #1   06 апр 2022 19:41   Увидели: 15 клиентов, 14 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Приходите на психотерапию. То, что вы пишите не СУТЬ ПРОБЛЕМЫ , а ее внешнее проявление. Суть этой проблемы в другом......)

👍
0
👎 0

Это из за иррациональных, глубинных убеждений

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Апатия   6 ответов

Постоянная усталость, равнодушие, не хочу решать задачи на работе, раздражительность, перфекционизм и в то же время не доделываю до конца хорошо и тд

  22 мар 2022 17:09  
👍
+2
👎 24

Я аутистка   4 ответа

недавно по чистой случайности узнала о признаках аутизма и поняла, что многие совпадают, не хотела заниматься самодиагностикой, но решила заодно пройти пару те тов в интернете, почти везде был повышенный уровень. понимаю, что без специалиста это определять нельзя и не собираюсь пока заявлять о диагнозе, но вышло очень много совпадений. прочитала, что это выявляют психотерапевты и надеюсь на помощь, если она возможна.

  05 янв 2022 01:36  
👍
0
👎 05

Я заливаю депрессию алкоголем, ненавижу свою жизнь   5 ответов

Я хочу покончить жизнь самоубийством, я слабохарактерная и не могу поменять свою жизнь

👍
0
👎 02

ВСД   2 ответа

Что мне делать, почему я постоянно хочу есть? сейчас так резко захотела, голова даже закружилась, думала в обморок упаду

  18 ноя 2021 20:07  
👍
+1
👎 18

Не могу объяснить что со мной происходит   8 ответов

Последние 5 месяцев живу в постоянном состоянии внутренней дергатни, тревоги, беспокойства и напряжения. Состояние близкое к панической атаке, но самой па за всё это время не случалось. Из нормального расслабленного и спокойного состояния резко меняется на то что со мной что то не так, это пугает. Как будто в голове что происходит, сумашествие какое, голова как в тумане, обьяснить толком не могу что со мной. Родственники замечают во мне только…

  15 ноя 2021 19:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024