СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Отеки

Здравствуйте,у моей мамы постоянно возникают отеки,на руках и на глазах.Глаза щипят и опухшие.Доктор установил аллергию,сдали пробы на аллергию,пролечились,но отеки снова возникают.В чем ещё может быть причина,может это не от аллергии???
терапевты медицина     #1   03 дек 2016 10:45   Увидели: 13 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! В описываемой Вами ситуации необходимо проверить функцию щитовидной железы. Каковы были результаты проведенных аллергопроб?
👍
0
👎 0
Наталья Митрофановна,результаты аллергопроб показали на лимон,свинину,говядину,рис и пух перо.Было назначено лечение на глаза: мазь гидрокортизон и блефарогель,и таблетки кларитин и сингуляр. Отеки под глазами ,красные веки и пощипывание возникают часто.уже и незнаем что делать и что это может быть.Делали УЗИ щитовидной железы ,результаты показали кисту.
  #3   05 дек 2016 09:49   Ответить
👍
0
👎 0
УЗИ щитовидной железы дает очень ценную информацию о ее структуре, но для оценки функции щитовидной железы необходимы лабораторные анализы. Если при проведении УЗИ была обнаружена киста щитовидной железы, консультация эндокринолога необходима в любом случае. После проведения осмотра врач составит план обследования. Если отечность век сопровождается их покраснением и ощущением жжения — проконсультируйтесь обязательно у опытного офтальмолога.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гейморит   1 ответ

почему вместе с гайморитом( или синуситом) воспаляються нижние веки, где-то соустья рядом? Не могу вылечить веки долгое время, они красные, с утра опухшие, очень
👍
0
👎 01

Головокружение   1 ответ

Добрый день. Мне 46 лет, уже не раз обследовалась, но причины так ни кто гг установил. Головокружения бывают раз в неделю, могут быть и 3-4 раза в день. В этот момент измеряла АД, в норме. Подскажите пожалуйста, может что то конкретно надо проверить. Заранее спасибо.
  01 июл 2019 21:39  
👍
0
👎 06

Лимфоузлы,кровь   6 ответов

Здравствуйте.Моему ребенку 7,7.Стали увеличиваться лимфоузлы.Лежали в больнице, исследования крови показали
Антитела класса G к вирусу простого герпеса1,2 типа 2,185
Антитела к вирусу Эпштейн-Бара lgG 7,498.
Мы пролечились,съездили в Краснодар,нам всё объяснили,сказали кровь под контролем.через два месяца сдали кровь
Антитела к цитомегаловирусу lgG 4,33
Антитела класса G к токсоплазме 1,83 всё положительно.Что такое токсоплазм, откуда он у него,нужно ли снова обратиться к доктору? Спасибо
  21 май 2019 15:44  
👍
0
👎 01

Онкология   1 ответ

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста какие надо пройти обследования, чтобы убедиться в отсутствие/наличие онкологии? Проблем со здоровьем особых нет, но для успокоения души хочется быть уверенной, что действительно все в порядке!Планирую создать полноценную семью, но т.к мне 29 лет возникают опасения за свое здоровье!
👍
0
👎 01

Аллергия на антибиотики.   1 ответ

Здравствуйте, после фгс дали такой диагноз: Эрозивный бульбит. Поверхностный гастрит. (вообщем эрозии в 12-перстной кишке). Терапевт назначила де-нол и пилобакт, на второй день приема на теле появилась сыпь и зуд. пошел к терапевту, выписала цетрин. пилобакт не принимал, принимал де-нол еще 3-4 дня. сыпь усилилась местами. что делать, чем лечить эрозию и теперь видимо еще и аллергию?
👍
0
👎 03

От чего отекают ноги?   3 ответа

Были сильные отеки ног, пролечилась, но до конца не спали. Врач не может поставить точный диагноз, от чего отекают ноги!!!?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024