СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Опухла уздечка языка после прокола

Проколол недавно уздечку языка,на следующий день она опухла и стала в раза 3 больше чем была,стоит гантеля с пиками. Есть ли смысл вытаскивать? или это пройдёт?

пирсинг уздечки языка пирсинг языка пирсинг красота     #1   13 май 2022 20:09   Увидели: 197 клиентов, 18 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Что делать и нужно ли паниковать после сильного удара в нос в свежий септум..?   0 ответов

проколол нос 3 недели назад, наблюдался у пирсера и все было хорошо, но час назад сильно (очень сильно) ударил нос. септум был без осложнений, теперь паникую, пока что ничего нет, но после удара пошла кровь. Сильно паникую, что делать??

  12 янв 2022 21:27  
👍
0
👎 00

Прокол языка   0 ответов

Здравствуйте! Я думаю в ближайшее время сделать себе пирсинг языка штангой. Часто читала на форумах, что украшение ни в коем случае не должно касаться уздечки. Мне кажется, что моя уздечка расположена слишком близко к кончику языка. Будет ли пирсинг нормально смотреться, если учитывать мои анатомические особенности уздечки?
Нужно ли проводить коррекцию, и где это можно сделать?
Заранее спасибо за ответ!

  13 дек 2021 23:12  
👍
0
👎 01

Пирсинг носа   1 ответ

Здравствуйте, месяцев 7 назад проколола нос все было хорошо когда зажил вставила вкручующийся пирсинг через время начала менять их все хорошо даже безболезненно но последний раз купила новую серёжку начала вкручивать а она не вставила ь раздолбала похоже весь нос, старую серьгу тоже не смогла одеть больно было на след день у меня пошёл гной из прокола и опух нос, купила левомеколь и хлоргексидина биглюконат нос стух гной больше не выходит (2 дня…

  15 ноя 2021 14:58  
👍
0
👎 00

Воспалился пирсинг пупка   0 ответов

5 лет назад сделала пирсинг пупка, зажил очень быстро ни разу не беспокоил. Недавно начал побаливать-посмотрела, в районе нижнего прокола образовалось темное пятно с гноем. Сняла сережку, продезинфицировала иглу, проколола, обработала рану, два дня не надевала серьгу, только обрабатывала травмированный участок, надела серьгу-банан с трудом и болью, но потом увидела, что серьга вышла через отверстие, где было воспаление!!!(серьга закручивается с низу) а отверстие реального прокола ниже. Как такое могло произойти? Что теперь делать?

  05 май 2021 22:34  
👍
0
👎 03

Пирсинг пупка   3 ответа

Здравствуйте, 18 апреля прокалывала пупок, прокол стандартный, на следующий день заметила, что сверху, где закручивался шарик, чуть прищемили кожу. Прокалывала в салоне, и хочу узнать, такого же быть не должно? Заранее спасибо.

  19 апр 2021 19:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024