СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 16

Ограничили доступ рекламы в Инстаграмм

Выполняю все по инструкции, не выходит. Подтверждала личность, не выходит. Не знаю куда обратиться.

продвижение в Instagram SMM интернет-маркетинг маркетинг IT     #1   01 июл 2021 08:10   Увидели: 183 клиента, 138 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Напишите в саппорт. возможно несколько раз

👍
0
👎 0

Обратитесь в тех.поддержку

👍
0
👎 0

Добрый день, причин ограничения рекламы в инстаграме может быть несколько.
Может быть ваша реклама не соответствует правилам площадки (например, призывает к чему-то или изображение без цензуры) или вы неправильно настроили рекламный кабинет.

Также рекламу вам могут ограничить, если вы только что создали аккаунт в фейсбуке и у него нет естественной активности (друзей, комментариев, авторизаций на сайтах и сервисах).

Какая причина конкретно у вас, нужно смотреть предметно. Готова дать вам индивидуальную консультацию по этому вопросу, если у вас есть возможность созвониться в сервисе zoom, телеграме или через google meet, чтобы вы показали мне экран и я смогла удалённо, без запроса пароля посмотреть, в чём дело.
Моя анкета — https://profi.ru/profile/ShuryginaVA/

👍
0
👎 0

1. Заходите в ЧАТ поддержки (если не знаете, где это, погуглите — это не сложно)
2. Общаетесь с живым человеком. Он вам расскажет, что нужно сделать дальше.
3. Если не поможет, то нужно повторить. Иногда это срабатывает далеко не с первого раза

👍
0
👎 0

Данная проблема с подтверждением личности массовая по всему Фейсбуку. Связана он с некорректной работой автоматической системы которые проверяет доки. С начала лета с ними общаюсь по этой проблемой, максимум что они отвечали это то, что они знают о проблеме и инженеры занимаются решение и передадут ваш запрос туда. В августе писали что недели 3 ещё точно будут с этим разбираться. Ну вот уже сентябрь, вопрос по прежнему не закрыт. Причём доходит до смешного: аккаунт может быть уже ни один раз подтверждён, но если запросит по новой, то проверку уже не проходит и сразу постоянный бан. Более того если отправить те же документы для подтверждения личности в Facebook Developers она успешно подтверждается за считаные минуты. Но, как мне говорят их сотрудники, это другая система и это подтверждение не учитывается. По моему практике всё лето только около 20% аккаунтов успешно проходили эту проверку. Если вы всё таки получили такой блок, то свяжитесь с поддержкой, чтобы они передали ваш запрос в их тех. отдел, это хотя бы что то. Повторно отправить аккаунт на проверку нельзя, но есть одна хитрость — если у вас запросят подтверждение Бизнес Менеджера, то перед этим попросят подтвердить личность и там вы сможете загрузить ещё раз свои документы на проверку.

👍
0
👎 0

Здесь есть несколько вероятных причин:
1. Вы не внимательно подтверждали личность, система на может распознать текст, фото, данные размыты или фотография плохо освещена (пересвечена)
2. Вы каждый раз создавали новый запрос, ФБ не любит когда пользователь нагружает каналы своими дублирующими сообщениями, поэтому обычно она их игнорит, важно отвечать на самое первое письмо и отвечать только на него и не создавать дубликатов
3. Не верно указана родная почта, ФБ не отправляет обычно на те почты, которые вы привязали к аккаунту, вы можете сами не помнить об этом, но упорно ждать ответ на почту, на которую ответ никогда не придет
4. Временные баги и ошибки системы, такое тоже может быть
5. Надо использовать альтернативные способы восстановления

Более подробно можно посмотреть на моем сайте: https://itischenko.ru/instagram/ там есть примеры чужих ситуаций и варианты их решения, есть как успешные кейсы так и те случаи, которые решить не удалось.

Задайте свой вопрос по SMM
профессионалам

Сейчас онлайн 75 фрилансеров по SMM
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Права доступа в инстаграм   0 ответов

Как дать права другому человеку права администрирования истории другому человеку. Пробовали передать логин и пароль, но при вводе данных на его телефоне выходит надпись что неверный пароль.Если пытаемся дальше , то есть нажимаем получить помощь со входом а систему" предлагает отправить смс с кодом. Но в итоге выходит «невозможно отправить ссылку на этот номер из-за ваших настрок безопасности» Как можно обойти эти настройки либо другим способом предоставить доступ.

  20 янв 2023 18:25  
👍
+2
👎 28

Настройка рекламы в Инстаграм   8 ответов

Как можно самостоятельно настроить рекламу в инстаграм? Наиболее простые методы.

  06 мар 2021 16:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024