СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Обучение, выбор профессии

Стоматолог. Объясните пожалуйста, кому не составит труда, в чем заключается обучение после 11 на этой профессии, просто читаете учебник или как, какая практика, в чем сложности и лёгкости, что миф, а что правда?

обучение медицине стоматология обучение медицина     #1   20 окт 2022 14:50   Увидели: 8 клиентов, 37 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по обучению медицине
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по обучению медицине
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Кетанов   1 ответ

Здравствуйте врач прописал от зубной боли кетанов прочитала ,что может быть побочные эффекты .Написано может быть отек лёгких это правда? Подскажите
  26 июл 2020 15:54  
👍
0
👎 04

Удаление нижней 8 - ки справа.   4 ответа

Здравствуйте! После удаления 8 — ки рот открывается маленько, и какая то шишка в щеке, на след. день приходил на осмотр врач сказала что в норме, но шишка эта не проходит и ниже на челюсти что то опухшее, да и швы ещё не снимала в четверг надо идти снимать, такое чувство что само не пройдёт, и чувство что эта мышца опухла, опять скорее всего резать будут?
  06 фев 2018 21:17  
👍
+1
👎 11

Брекеты   1 ответ

Здравствуйте, у меня был такой прикус, что верхние зубы выпирали вперед. И короткая губа. Я ношу брекеты 3 года уже, и из-за того, что мне опускали верхние зубы, губы тоже опустились, причем обе и слишком сильно и оголились нижние зубы. Может с точки зрения стоматологии, мой прикус сейчас правильный, но эстетически это выглядит ужасно. Жить так не хочется. Правда, это ужасно. Мой вопрос и моя просьба в том, как можно визуально приподнять опустившуюся…
👍
0
👎 03

Что делать, если надо вставлять зубы?   3 ответа

Здравствуйте! 2 с половиной года назад пришлось удалить 2 зуба(обе шестерки на нижней челюсти). Спустя почти три года заметила, что мои седьмы зубы начинают наклоняться, а верхние антагонисты выдвигаться вниз, что меня, конечно, огорчило. На сколько я знаю есть 2 способа протезирования- коронки и импланты, но меня они оба смущают. Умертвлять соседние зубы, чтобы поставить коронку, или долюбить кость, еще неизвестно сколько лет ходить с имплантом,…
  03 дек 2012 01:28  
👍
+1
👎 12

Болезнь челюсти   2 ответа

Добрый день!!!!!!! Подскажите мне пожалуйста, у меня уже месяц болят челюсти, хрустят, тяжело жевать,боюсь зевнуть, кажется что они сходят с места. Что это может быть? Зубы все нормальные, все подлечила, а вот с челюстями беда какая то.Помогите пожалуйста. Может нужно к врачу?
С/ув Анжела.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024