СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

О применении мексидола

из больницы вышел 13.05.17,пить мексидол сразу не смог;теперь появилась такая возможность.Даст ли это мне положительный эффект как мыслил лечащий врач.
терапевты медицина     #1   07 июн 2017 19:35   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Юрий Кузьмич! Сложно прогнозировать эффективность применения препарата в отрыве от контекста клинической ситуации. Тем не менее, если у Вас появилась возможность выполнять назначения врача, следует это делать. Принимайте Мексидол в дозе, назначенной доктором, и обязательно проконсультируйтесь повторно для оценки им результатов лечения.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Сахарный диабет 1 тип   4 ответа

У меня закончилась инвалидность(вышел срок назначенный комиссией мсэ) и мне перестали выписывать инсулин в поликлинике сказали надо потвердить инвалидность правомерно ли это?
👍
0
👎 03

Вопрос   3 ответа

Я долго соблюдал режим.Один раз вышел в магазин и там мимо прошел кашляющий человек.Если я заболею,то обязательно умру,так? Еще я параноик,ну это вы поняли.
  03 май 2020 20:00  
👍
0
👎 01

Возможность принятия лекарств   1 ответ

Здравствуйте!Мне поставили диагноз — подострое течение у пац с сердечно-сосудистой патологией,нестабильной АГ Прописанные лекарства: милдронат 5,0мл в/м,мексидол 2мл 5% в/м, актовегин 5мл в/м 1-2 раза в год,затем я пью таблетки: лозартан 50мг,гипотиозид 1,25мг , амлодипин 10мг и кардио магнил 75мг,недавно у меня началось головокружение ,в глазах раздвоение предметов,сказали что это действую магнитные бури,но их сейчас нет,головокружение осталось,раздвоения нет ,возможно или нет принимать таблетки пирацетам и циннаризим,спасибо за ответ
👍
0
👎 01

Подскажите.   1 ответ

Здравствуйте. Доктор назначил крем ДОЛГИТ.
Но аспирин противопоказан ( кровотечения )
В аптеке посоветовали ЖАБИЙ КАМЕНЬ. Не навредит ли он при длительном применении ?
  16 дек 2016 10:46  
👍
0
👎 02

Совместимость Сибутрамин с кетоналом, феназепам с кетоналом   2 ответа

Добрый день!

Не смог найти не в инструкциях ни в интернете следующую информацию.

1. Совместим ли кетонал с сибутрамином?

2. Совместим ли кетонал с феназепамом?

3. Если выпить ампулу кетонала — будет ли тот же эффект как от таблетки? Или для орального употребления подходят исключительно таблетки?
  22 ноя 2016 10:42  
👍
0
👎 01

Возможность подмешивания препаратов в пищу.   1 ответ

У меня сын отказывается от приема препаратов, но они ему нуЖны как воздух, так как у него заболевание Органическое нарушение центральной нервной системы , поэтому мне приходиться лекарства подменивать в еду,как постоянное лекарство я даю ему по половинке и иногда по четверти не смешивая с майонезом с яйцом, так как в таком виде он не чувствует лекарство,ранее давала с творогом,но стал чувствовать,горечь.ПРи сильною перевозбуждении доктор выписала…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024