СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

ортопедия травматология медицина     #1   28 дек 2021 12:22   Увидели: 5 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по ортопедии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Нарост в коленном суставе после травмы   3 ответа

Добрый день. У парня была травма колена 10 лет назад. После чего колено перестало функционировать в полной мере. Оно не сгибается как положено, и болит. Врачи говорят, что в колене образовался нарост который и мешает функционированию сустава. И предлогают операцию по удалению этого нароста. Но гарантии больше 50% не дают на восстановление функции колена. Стоит ли делать операцию? Спасибо
👍
0
👎 015

Колени нарост   15 ответов

Доброе утро. У моего сына выявили заболевание коленного сустава. Но точное название я не могу написать т.к. по телефону очень плохо было слышно. Прошу меня простить за грубую не точность — "синдром олоса шейгелера" или что то в этом роде. Знаю только, что по коленкой образовалась шишка и при ходьбе он слышит скрип и чувствует боль. Очень прошу Вас прояснить есть ли такой синдром и каковы последствия для ребенка. Он служит в армии в Морской пехоте в связи с этим я так не точно и не корректно описываю данный диагноз.
  23 янв 2013 10:13  
👍
+1
👎 11

Вопрос-ответ   1 ответ

Я ударила колена но не саму чашечку сустава а сбоку ,болит при ходьбе .Прошло 2 недели боль утехает но невсегда .Держится отек на ступне а само колено не отекало,Почему и что вы подскажете.Спасибо,
👍
0
👎 01

Болит шея   1 ответ

Помогите пожалуйста уже больше 2 недель сильно болит шея и голова боль уходит в левую часть нижний отдел головы (затылок) шея не поворачивается диклофенак не помогает кончается действие препарата шея опять начинает болеть еще сильнее, обращалась к врачу , стандартно прописал диклофенак и мазь -все лечение .
👍
0
👎 03

Сгибание ног   3 ответа

Добрый день! Мне 37 лет, раньше активно занимался игровыми видами спорта. Уже более 3 лет не занимаюсь спортом. При последних занятиях спортом наблюдалась частая боль в икрах, как говорят "забивается мышца". Последнее время, когда спускаешься по этажу, нога непроизвольно сгибается, что можно упасть! Что это может быть, многие говорят, что плохая проходимость крови в сосудах, другие говорят, стерлась жидкость в суставах((( Буду рад получить ответ по этим признакам))Спс!
  14 окт 2011 14:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024