СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Никотин

Здравствуйте! Насколько будет опасен жидккий никотин в глицерине или без, если допустим смешать его в бутылке с водой или с напитком? и будет ли такой-же эффект как от обычных сигарет или любых других способов употребления этого вещества?

химики-технологи химия промышленное оборудование обучение ремонт     #1   07 авг 2022 23:57   Увидели: 22 клиента, 558 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

И можно ли будет таким образом сделать напиток с никотином с такими-же эффектами (головокружение, тошнота, и тд) как допустим у электронных сигарет?

  #2   08 авг 2022 00:00   Ответить
👍
0
👎 0

В пропиленгликоле или глицерине, в разбавленном виде, так же опасно, как и традиционное употребление, без учёта опасности передозировки

Задайте свой вопрос химикам-технологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 химиков-технологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Узнать что будет,если смешать эти элементы?   1 ответ

Бура,цинк,медь,квасцы,известковая вода.как делать буру,известковую воду ,знаю.квасцы в аптеке можно купить. А медь с цинком,в каком виде и как внедрять ,незнаю,поможете? Все это нужно поместить в известковую воду.

  17 апр 2022 16:17  
👍
+4
👎 45

Вторая перегонка спирта-сырца   5 ответов

Прошу Специалистов-химиков ответить на сложный с моей точки зрения вопрос. После получения спирта-сырца крепостью шестьдесят градусов я очистил его перманганатом калия. Удалил осадок и начал вторую ректификацию. Получил спирт крепостью девяносто четыре градуса. Но вкус и запах отличается от спирта ректифицированного без очистки марганцовкой. Вопрос. Может ли быть в полученном спирте вредные для человека вещества? Можно ли употреблять полученный спирт в пищу?
  30 июл 2013 20:13  
👍
−4
👎 -49

Какой вид отравляющего газового вещества.   9 ответов

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, определить вид отравляющего газового вещества. Вещество поступало в квартиру через вентиляцию, имело специфический запах похожий немного на сильно кислые яблоки. Последствия на организм на следующей день: головокружение, сильная сухость во рту, чесалась кожа на руках (в верхней части до локтей), на лице желтела кожа, трудности с концентрацией внимания.. С рубашки при погружении в воду стекала какая то темно желтая жидкость. Какое газовое отравляющее вещество могло быть?

  20 июн 2021 00:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024