Неврология
т 30.03.2015 ЗЧМТ СГМ на томограмме от 22.042015 признаки единичных очаговых изменений в белом веществе головного мозга вероятно сосудистого генеза умеренной наружной заместительной гидроцефалии. Можно это расценивать как последствия данной травмы
неврология нейрохирургия медицина     #1   23 апр 2015 17:02   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам