СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Не слушается аляскинский маламут

У нас живёт аляскинский маламута, возраст 3мес, никого не слушается, во время игр проявляет агрессию. На улице вообще никого не слушает, хочет запрыгнуть на всех прохожих, лает дома, никому не даёт покоя, только ночью. Может просто когда по дому идёшь укусить за тапок или за одежду. Помогите, что делать?

дрессировка щенка кинология животные     #1   26 мар 2022 14:55   Увидели: 34 клиента, 20 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Светлана. Ну что делать... Заниматься, заниматься и еще раз заниматься, как завещал сами знаете кто... ))) Позвольте спросить, а чем обусловлен выбор именно этой породы, кроме того что красивый щеночек? Какие цели преследовали Вы, останавливая на этой породе свой выбор, ибо собачка достаточно специфическая. Щенку три месяца, а он уже вас за Можай загнал... )))

👍
0
👎 0

У нас есть дача зимой он жильы там летом он в квартире зимой мы бы в лес ходили есть очень много интересных мест думали если заведём собаку будет ходить в лес и т. Д

  #3   05 апр 2022 08:31   Ответить

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Как щенка приучить к себе   1 ответ

Здравствуйте, взяли щенка было месяца 2-3 ему большая порода, дворняга, уже месяц у нас живёт на улице в вольере и никак не идёт на контакт, несколько раз рычал и убегал. Как можно его приручить к себе?

  24 мар 2022 15:29  
👍
0
👎 02

Щенок Питбуля   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, щенок питбуля 2,5 месяца(мальчик) кидается в лицо, шею, руки, ноги, пытаясь укусить, особенно такая реакция на ребёнка,агрессии особо не наблюдаю,выучили лежать,сидеть,дай лапу,идём(лежать и дай лапу только за еду).иногда на команду «нельзя» поджимает хвост и носится по квартире. В данный момент мы находимся на карантине после прививки, подскажите это он энергию выплескивает или проблема в щенке на занятия? Заранее спасибо!

  22 авг 2021 23:39  
👍
0
👎 02

Дрессировка щенка 3 месяца   2 ответа

Щенок китайской хохлатой, 3 месяца: грызёт мебель, цветы, одежду. Не могу отучить, хотя есть игрушки, коробки. Пытаюсь регулировать поведение и поощрение и наказанием. Не понимает. Делает все тоже самое. Не даёт ночью спать!!!!!

  05 янв 2022 12:32  
👍
0
👎 04

Как воспитать щенка?   4 ответа

Здравствуйте. У нас щенок французского бульдога, 3 месяца. С нами живёт месяц. Девочка. Очень игривая, активная. Когда играетс кусается за руки, за лицо, вчера мне разодрала губу, когда начала лицо облизывать мне. На пеленку ходит через раз, на улице не ходит вообще (мы с ней на улице уже неделю гуляем). На фу не реагирует, продолжает шкодить из вредности. Пытается доминировать над нами. Не знаю, как правильно её воспитать
Муж на неё психует,…

  27 окт 2021 19:36  
👍
0
👎 03

Щенок бросается на ноги   3 ответа

Щенку 8 мес. На прогулке со мной во время пешеходного перехода начинает бросаться за ноги и кусать, если видит машины. Возможно, когда он был меньше я брала его на руки, когда он упирался и не хотел переходить. Когда на улице тихо и нет машин может перейти спокойно. С мужем переходит нормально и не проявляет агрессию. Могу ли я исправить его поведение или уже поздно?

  17 окт 2021 10:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024