СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Немецко-русский словарь

Посоветуйте, пожалуйста, какой немецко-русский словарь лучше приобрести для ребенка? Школьный словарик есть, но его уже не хватает.
немецкий язык обучение     #1   29 сен 2015 16:57   Увидели: 35 клиентов, 14 специалистов   Ответить
👍
+2
👎 2
Возможно, я дилетант в этом вопросе, но я предпочитаю электронные словари: что английские, что немецкие. Если есть возможность детенку простенький андроид-коммуникатор или планшет купить, лучше купить и установить словари
👍
0
👎 0

Мне всегда нравился бумажный вариант словаря, пока я не загрузили abby lingvo на телефон. Он выдает не только перевод самого слова , но и в сочетании с глаголами, устойчивые выражения. Кроме того, там есть функция прослушивания слова, что очень важно на начальном этапе, когда дети плохо читают на немецком.

Задайте свой вопрос по немецкому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по немецкому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Разница между war и gewesen   6 ответов

Заранее огромное спасибо за ответ! При подготовке контрольной работе у меня возникли некоторые трудности с этой темой, раньше над этим как-то не задумывалась, а школьный учитель видимо не понял мой вопрос, поскольку объяснения не последовало.
Подскажите, пожалуйста, в чем разница между предложениями с war и (sein) gewesen? Насколько я поняла, оба глагола означают одно и то же — был, и я совершенно не понимаю как составить предложение в…

  21 апр 2021 14:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024