СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Не запускается Nitro Sense

Я решил переустановить Nitro Sense, т.к. он не запускался, до этого я пробывал в редактор реестра поменять значение с 3 на 4, но это не помогло по этому я решил его переустановить но и это не помогло что мне делать .

компьютеры ремонт     #1   19 ноя 2021 16:11   Увидели: 3913 клиентов, 115 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Скорее всего глюк винды, удали его полностью, скачай с сайта версию которая там и переустанови

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -14

Полетел ноутбук после отката   4 ответа

Дела такие: включаю ноут, обнаруживаю что Клава не работает, хотя в биосе все норм. думал что дрова, обновил все дрова какие можно было обновить, но не помогло. решил откатить на начало, около часа откатывался и ближе к финишу выставил ошибку отката. (мол перезагрузить систему и попробуйте откатить заново) только вот при перезагрузке он думает что происходит откат и выдаёт одну и ту же ошибку.
пробовал переустановить через флешку-не видит usb…

  09 ноя 2021 16:45  
👍
0
👎 03

После сна ноутбук тормозит   3 ответа

Здравствуйте , недавно появилась такая проблема . После долгого нахождения ноута в режиме сна , комп начинает лагать и тормозить . К этому добавляется нагруженный процессор при условии что все приложения и вкладки закрыты , ещё пропадает панель 'Спящий режим' . Помогает только перезагрузка. В чем может заключаться проблема?


  11 ноя 2021 15:49  
👍
0
👎 03

Проблемы с драйверами видеокарты   3 ответа

Добрый день. Во время игры встала картинка и появились ярко-зелёные полосы на экране. Произведена была перезагрузка через кнопку перезагрузки. Драйвера слетели. Огромные ярлыки на весь экран. Перестановка драйверов и системы не помогла. Перестановка старой версии драйверов тоже. Чистка реестра и чистка видеокарта тоже не помогла. Ничего не могу сделать. Как решить проблему, без покупки и ремонта?

  17 окт 2021 17:28  
👍
0
👎 04

Не выводит изображение на монитор   4 ответа

При нормальном запуске пк у него несколько секунд шумит процессор и потом все нормализуется, сейчас я запускаю пк, не выводит изображение на монитор и постоянно шумит процессор, пытался поменять термопасту в процессоре не помогло, пожалуйста прошу помочь, могу сделать фото если нужно.

  04 окт 2021 22:33  
👍
+1
👎 15

Проблема с драйвером   5 ответов

Появились проблемы после обновления драйверов. Драйвер сетевого подключения перестал исправно работать. После некоторых проб установить другие сетевые драйвера ноутбук стал возращать старые и драйвер так же неисправно работает я решил вернуть ноутбук к заводским настройкам но это тоже не помогло не знаю что делать

  08 сен 2021 18:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024