СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Намокает пол

После принятия душа намокает пол, но вода на пол не попадает при мытье. Ванна гермитично закрыта. Вода не течет на пол. Она сочится из плиток на полу, под ванной намокание в виде пятна образуется. Вокруг него все сухо и остальной пол весь сухой. Что это может быть?

устранение течи трубы сантехника ремонт     #1   14 сен 2021 10:06   Увидели: 163 клиента, 218 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Возможно у Вас протечка канализации если была устроена в полу под плитку.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 17

Течёт с потолка в туалете, по общей шахте   7 ответов

У соседей сверху сухо, у меня потолок мокрый, не хочу ломать короб, может дело в шахте? Сантехник от ук сказал разобрать короб, что это может быть, прикрепляю фото до моего ремонта,прошёл год, у соседей выше сухо в коробе

  09 июл 2021 21:14  
👍
0
👎 03

Протекла труба   3 ответа

У нас отошёл шланг от машинки и вода капала на пол,у нас накапало немного,а у соседей снизу затопило все ,как это возможно?

  04 июн 2021 08:55  
👍
0
👎 03

Герметизация потолочного перекрытия вокруг стояка в санузле   3 ответа

Описание проблемы:
имеется типовая сантехкабина, канализационный стояк спрятан в шкафчике; время от времени наблюдаются незначительные протечки — вода сочится по стояку или капает в непосредственной близости от него: соседи сверху — люди ненадежные и непостоянные.
Вопрос:
можно ли загерметизировать область потолочного перекрытия вокруг стояка и за какую цену ?
👍
+2
👎 210

Постоянные протечки сверху...   10 ответов

С тех пор, как наверху поселились наглые молодые люди, сделавшие себе студию из типовой однокомнатной квартиры в кирпичном доме, у меня — протечка за протечкой. Они сменили стояки и замуровали их в стены! Была протечка в санузле и в холле, затем — в ванной и на кухне( от их кухонного стояка), затем — в холле, в комнате и на кухне в двух местах, и ещё два засора... После последнего мне сменили фановую трубу на кухне. Но как спастись от дальнейших перспектив?!…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024