СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Налог на юридическое лицо

Порядок налоговых проверок по основным видам федеральных налогов с юридических лиц. Основные типы налоговых нарушений по данным видам налогов.
Порядок налоговых проверок по основным видам региональных налогов. Основные
типы налоговых нарушений по данным видам налогов.
Методика проведения налоговых проверок по основным видам местных налогов.
Основные типы налоговых нарушений по данным видам налогов.
Методика проведения налоговых проверок специальных налоговых режимов. Основные типы налоговых нарушений по данным видам налогов.
Порядок проверок по налогам с физических лиц. Основные типы налоговых нарушений по данным видам налогов.

Задайте свой вопрос налоговым консультантам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 налоговых консультантов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

НДС   2 ответа

Я ИП на УСН, основной вид деятельности 47.91(торговля розничная по почте и через интернет). В начале года купили металлообрабатывающий станок и весь инструмент для него. Планируемая деятельность это металлообработка, изготовление деталей из металла, пластика. Теперь оказалось, что потенциальным покупателям нужно, чтобы мы работали с НДС. Как выгоднее в этом случае поступить? Перейти на ОСНО уже не успели. Если открыть новое ИП (без сотрудников)…

  08 апр 2022 13:35  
👍
0
👎 03

Требование из налоговой   3 ответа

Здравствуйте! Налоговая запрашивает информацию о бывшем работодателе. Правомерно ли это? Какие могут быть последствия, если требование оставить без ответа? Если нет, то как можно кратко отписаться? Требование в связи с вне рамок налоговых проверок.

  25 дек 2021 22:49  
👍
0
👎 00

Трудовые взаимоотношения   0 ответов

Добрый день! У меня на работе кейс: сотрудник ушел по соглашению сторон с выплатами (три дохода). Если мы через месяц принимаем его обратно, не будет ли это рассмотрено налоговой, как уход от уплаты налога с дохода ф/лиц?

  07 апр 2022 13:50  
👍
0
👎 00

НДФЛ с экстренной адресной материальной помощи гражданам   0 ответов

На основании Распоряжения Губернатора выплачивается единовременная адресная социальная материальная помощь в связи со смертью родственника работника органа исполнительной власти. Нужно ли облагать НДФЛ?. Согласно п. 8 ст. 217 НК.уммы единовременных выплат (в том числе в виде материальной помощи), осуществляемых налогоплательщикам из числа граждан, которые в соответствии с законодательством отнесены к категории граждан, имеющих право на получение…

  30 мар 2022 07:07  
👍
0
👎 00

Продажа, покупка   0 ответов

Был приобретён автомобиль в лизинг на пять лет, но лизинг закрыли через три по выкупной стоимости 700000 тысяч рублей, как мне минимизировать затраты по налогам если хочу оформить на себя (физическое лицо)

  22 янв 2022 09:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024