СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Можно принимать одновременно клопиксол и цикладол

Диагноз Шизофрения

психиатрия медицина     #1   26 июл 2023 16:16   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Побочные эффекты флуокситин   0 ответов

Психиатр назначил флуокситин. Принимаю 3 дня-по 20 мг. вылезли все побочки, которые написаны: тремор, тошнота, металлический привкус во рту, нет аппетита, кидает то в жар, то в холод, сонливость и тревожность одновременно. Раннее пробуждение. Стоит ли дальше принимать, или он мне просто не подходит? Чувствую себя ужасно.

  21 июл 2023 08:04  
👍
0
👎 02

Спазган и триттико, совместимость   2 ответа

У меня очень болезненные менструации, раньше пила нурофен, но прочитала, что нельзя совмещать с антидепрессантами. Однако, триттико вроде не типичный антидепрессант? Можно ли принимать спазган и триттико одновременно? (Триттико 1 табл на ночь)

  27 июл 2021 14:52  
👍
0
👎 01

Шизофрения   1 ответ

Принимал 6 лет таблетки клопиксол 5 мг на ночь.Появилась тахикардия 90 и до 123 ударов.Врач отменил клопиксол и назначил таблетки оланзапин 5 мг на ночь.Подскажите оланзапин может вызвать тахикардию или нет
  20 дек 2018 19:35  
👍
0
👎 01

Побочки от нейролептиков   1 ответ

Здравствуйте! у меня диагноз параноидная шизофрения, болею давно.3 года принимаю азалептол+клопиксол. на фоне этой терапии у меня начались судоружные приступы во второй половине дня,которые я снимаю циклодолом( врачи говорят, что это от нейролептиков). приступы периодически повторяются даже при 1 таблетки циклодола в день.скажите, пожалуйста, может это быть побочкой от клопиксола, я слышала, что его долго принимать нельзя?можно ли попробовать отменить его приём, соответственно отпадёт необходимость и в циклодоле?
👍
0
👎 03

Пирацетам   3 ответа

здравствуйте у меня на фоне алкоголизма появились помутнения в голове обратился к психотерапевту поставили диагноз шизофрения потому что на етой почве появились страхи назначили модитен он помогает но не совсем не давно врач прописала пирацетам по одной две капсулы в день стал после приема етого припарата здоровым человеком сколько по времени принимать пирацетам и вкаких дозах чтоб сохранить эффект за ранее спасибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024