СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Шизофрения

Принимал 6 лет таблетки клопиксол 5 мг на ночь.Появилась тахикардия 90 и до 123 ударов.Врач отменил клопиксол и назначил таблетки оланзапин 5 мг на ночь.Подскажите оланзапин может вызвать тахикардию или нет
лечение шизофрении кардиология психиатрия медицина     #1   20 дек 2018 19:35   Увидели: 3 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Алексей! Теоретически — да, может. Обязательно сообщите своему лечащему врачу о появлении тахикардии, также необходима консультация кардиолога, так как тахикардия может иметь и другие причины, а не только прием некоторых медикаментов.

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Совместимость лекарств   2 ответа

Добрый день. Принимаю пропазин,атаракс и феварин. ( паническая атака)Врач кордиолог выписал бисопролол 5мг и аторис10 мг.(подозрение на инфаркт миокарда микрофон) Скажите пожалуйста сочетаются эти лекарства? Можно принимать их с промежутком в 1 час?Ведь те и те адреноблокаторы?
  05 май 2017 10:25  
👍
0
👎 02

Азалептин   2 ответа

Здравствуйте! Дочь принимает азалептин 0,5 3 раза в день .Давление 140/90 пульс 128,почти ежедневно. Что делать.
  07 сен 2016 14:38  
👍
0
👎 02

Одновременный прием кон-кора и эглонила   2 ответа

У меня повышенный пульс,я принимаю кон-кор, а также у меня депрессия, сопровождаемая тревогой, страхом, и усталостью , бессонницей,психотерапевт мне прописал эглогил по 50 мг 2 раза и на ночь леривон 30 мг.В инструкции, где эглонил нельзя его принимать, когда принимаешь бета-адреноблокаторы, что делать?
  03 мар 2015 15:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2021