СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Можно ли отремонтировать линолеум,на который упал уголёк от кальяна,не заменяя линолеум?

Прочитали в интернете,что можно таким способом «Если прожгли линолеум углем и повредили рисунок, что делать тогда? В случае повреждения декоративная слоя, следует применить клей для холодной сварки стыков и специальный пигмент, подходящий по цвету. Чтобы залатать образовавшуюся дыру в линолеуме, необходимо смешать пигмент с клеем.» так ли это?

ремонт линолеума укладка линолеума полы ремонт     #1   17 сен 2021 10:22   Увидели: 48 клиентов, 88 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Если хотите спрятать этот след от родителей, то, увы, не получится)) а вообще можно подобрать клей по цвету и фактуре и замазать...)))

👍
0
👎 0

Делал такой заказ когда уронили кольян на линолиум — крупные прожоги выколачивал круглым отбойником и такой же целый кружок выбивал из под плинтуса и вклеивал их. Потом где видно стык кругляша закрашивал гуашью подобрав цвет и заливал это бесцветным лаком!)) Заморочка та еще но все получилось и с высоты человеческого роста вообще было не видно пока не начнешь искать если знаешь. Квартира была сьемная и поетому требовалось качество.

👍
0
👎 0

Можно. Найти такой же линолеум, вырезать кусочек и вставить его.

Задайте свой вопрос по полам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по полам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 48

Что сначала линолеум или двери?   8 ответов

Подскажите, пожалуйста, сначала установить межкомнатные двери или постелить линолеум? Двери без порогов.

  01 июн 2021 09:53  
👍
0
👎 00

Как исправить волны на линолиуме   0 ответов

Наш линолеум пошел волнами после того как его скрутили в рулон, чтобы провести работы на полу, теперь он не отлеживается. Есть какие-то предложения по устранению проблемы, не прибегая к демонтажу кухни?

  10 авг 2021 15:43  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024