СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Можно ли есть гастрокорм на постоянной основе?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли котику есть гастро корм пожизненно? (У меня Farmina Vet Life Gastrointestinal.)
От любого другого корма кот блюет с периодичностью где-то раз-два в неделю. После курса месячного на гастро проблема ушла, вернула его на привычный farmina n&d prime с курицей и гранатом, недели три было хорошо, и снова по кругу, тошнит непереваренным кормом.. с другими марками все было хуже (чаще рвота, поносы, запоры.)

Задайте свой вопрос по ветеринарной гастроэнтерологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Расстройство кишечника у кота   1 ответ

Добрый вечер. У кота по УЗИ было воспаление повздошной кишки, пролечили антибиотиками. Проявлялось поносом и иногда рвотой. Врач посоветовал перейти полностью на сухой корм Monge и кормить из расчета 5кг веса, хотя у кота вес 6400, для того, чтобы животное похудела. Также сказал, что изредка можно давать варёную рыбу, мясо, но никакой молочки. Через месяц после окончания лечения дали немного мяса, у кота снова понос. После применения таблеток де…

  08 май 2023 20:54  
👍
0
👎 00

Кошку рвёт от сухого корма   0 ответов

Добрый день!
Кошку рвет от сухого корма, от паштета не рвет.
Две недели назад ее стерилизовали.
Корм не меняла, УЗИ, рентген сделали, ничего не обнаружено, в анализах тоже всё хорошо
Вид у неё нормальный, настроение игривое, 7 дней ей прокололи антибиотики и поставили капельницы.
Но ее продолжает рвать от сухого корма, даже от 1 шт
Рвёт сразу после того, как съест

  27 апр 2023 12:38  
👍
0
👎 00

Котенок отказывается от корма   0 ответов

Котенку 2,5 месяца кормила элато для котят две пачки ела хорошо взяла 1,5кг и 4дня ела норм было и кал тоже хороший был но резко уже 4дня или отказывается есть корм или чуток ест и загребает лапами и стул жидкий и несколько раз в день житкий стул раза 5.
Взяла Онтарио корм для котят тоже или не ест или немного и тоже грибет возле миски. Гильмитов нет у её сдавала анализы, обработку делать буду 2 по рекомендации ветеренар
И ещё дала курицу её ест

  15 мар 2023 09:12  
👍
0
👎 00

Жидкий стул у котенка с каплей крови   0 ответов

Здравствуйте, котенок британец вислоухий, 2 месяца примерно, кормила жидким кормом, заметила что начал много есть, ездить на попе, иногда был понос с каплей крови, в ветаптеке сказали что скорее всего глисты и уже их яйца. Я его проглистовала 3 дня назад, но глистов так и не увидела. Вчера заехала в ветеринарный пункт, мне сказали что нужно наладить питание или это может быть инфекция, тоесть поменять корм жидкий на размоченный сухой. Вчера вечером…

  15 янв 2023 08:02  
👍
0
👎 01

Что делать если котенок не ходит по большому 2 дня   1 ответ

Я завела котенока, вислоухий шотландец ему месяц. Мы его кормим супом, и иногда добавляем туда немного вискаса. Он очень энергичный, даже на лоток сам ходит. Но проблема в том, что он практически 2 дня не ходит в лоток по большому (я слышала это может быть опасно) хоть он и ест твердую пищю. Еще у него есть в доступе молоко.суп мы даем тот же самый, что едим и мы. Подскажите пожалуйста еще, стоит лучше переходить на корм, или продолжить кормить пищей что сами едим.

  10 янв 2023 03:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024