СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Жидкий стул у котенка с каплей крови

Здравствуйте, котенок британец вислоухий, 2 месяца примерно, кормила жидким кормом, заметила что начал много есть, ездить на попе, иногда был понос с каплей крови, в ветаптеке сказали что скорее всего глисты и уже их яйца. Я его проглистовала 3 дня назад, но глистов так и не увидела. Вчера заехала в ветеринарный пункт, мне сказали что нужно наладить питание или это может быть инфекция, тоесть поменять корм жидкий на размоченный сухой. Вчера вечером я купила ему сухой корм, но правда для котят не нашла, взяла попробовать обычный для котов, размочила его и дала. Примерно через часа 2 он сходил в туалет снова была диарея с каплей крови и ещё через пол часа где-то он вырвал этот корм. Сегодня утром снова был жидкий стул. Получается это всё же какая-то инфекция или питание всё же? Что мне делать? Муж сегодня должен купить твёрдый корм именно для котят. Спасибо большое за ответ

Задайте свой вопрос по ветеринарной гастроэнтерологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Что делать если котенок не ходит по большому 2 дня   1 ответ

Я завела котенока, вислоухий шотландец ему месяц. Мы его кормим супом, и иногда добавляем туда немного вискаса. Он очень энергичный, даже на лоток сам ходит. Но проблема в том, что он практически 2 дня не ходит в лоток по большому (я слышала это может быть опасно) хоть он и ест твердую пищю. Еще у него есть в доступе молоко.суп мы даем тот же самый, что едим и мы. Подскажите пожалуйста еще, стоит лучше переходить на корм, или продолжить кормить пищей что сами едим.

  10 янв 2023 03:40  
👍
0
👎 01

Стул кошки   1 ответ

Здравствуйте. Кошка постоянно хочет есть, мяучит. Кормим нормально, после того, как поест, буквально через два часа сразу в туалет идёт. Несколько кучек сделает и опять мяучит, еду просит. Внешне вроде кучки переваренные, цвет тёмный, но не сухие, влажноватые. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? Корм разный, всё ест, суп, рыбу, курицу.

  29 ноя 2022 12:28  
👍
0
👎 01

Диарея у котёнка   1 ответ

У котёнка 7,5 месяцев жидкий стул от влажного корма organix,стоит заменить или вообще оставить только сухой ?

  11 ноя 2022 01:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024