СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Монтаж видео

Как начать зарабатывать на этом, Я знаю основы after effects делаю элиты для тик ток и у меня уже есть навыки, как я могу с помощью них зарабатывать

видеомонтаж видеооператоры фотограф красота     #1   11 окт 2021 13:06   Увидели: 82 клиента, 53 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Нужно составить портфолио из измеряющихся работ. Естественно выбрать наиболее удачные и презентабельные. Далее отправляться на биржи фриланса (начиная с профи.ру) и доски объявлений. Но нужно понимать, что в большинстве случаев отзывы на проекты будут платными. И реклама на Авито тоже платная. Можно попробовать продвигать себя через социальные сети и в частности Инстаграм, но делать это с нуля в 2021 году без опыта — это пустая трата времени и ресурсов, если кратко. Но зато заниматься этим тоже может оказаться интересно. В итоге в SMM уйдёшь вместо работы с эффектами)) Ну и естественно нужно находить потенциальных клиентов на Ютюбе и на других площадках и предлагать свои услуги напрямую.

  #2   11 окт 2021 14:08   Ответить
👍
0
👎 0

Если есть портфолио, то можно рассмотреть несколько путей для профессиональной деятельности. Всё зависит от того, что тебе удобнее и лучше подходит. Один из вариантов — это предложить свою кандидатуру и устроиться наёмным работником в компанию на монтаж видео. Вакансий достаточно много, среди них есть и удалённые. Чекни headhunter (если есть сложности — пиши, я помогу). Или же второй вариант — развиваться как фрилансер. Сформировать коммерческое предложение, определить свои сильные стороны и опубликовать предложение своих услуг в сети. В частности, это можно сделать на платформе фриланс.ру или же тут на профи. Кроме того, если покажешь свои работы, то могу ещё кое что предложить, но мне надо увидеть твой уровень)))

👍
0
👎 0

Эдуард, интересно ваше предложение стало, гляньте портфолио, если что напишите мне))
https://disk.yandex.ru/d/bEbYFX1eNvgD6w

По сабжу все верно написали, единственное, добавлю, что нужно иметь достаточно времени для личного развития, если мы говорим о бесплатном продвижении. Но если выполнять свою работу качественно, прислушиваться к клиентам, где — то делать чуть больше, то успех неминуем :) Не верьте тем, кто говорит что бесплатное продвижение пустая трата времени.

👍
0
👎 0

Бесплатное продвижение закаляет специалиста :-D самый хард уровень)))

Посмотрел портфолио. Бывает, что в проектах нужен монтажер видео. Могли бы обменяться контактами. Мне лучше и легче обратиться к знакомым удалённым специалистам, чем вечно кого-то искать.

👍
0
👎 0

Знание программ еще не говорит о знании профессии. Кроме матчасти должны быть знания построения сюжетной линии, саспенса и тд. И монтажить всё же в Премьер Про или Давинчи. Афтер Эффектс всё же для эффектов =))) Могу посоветовать курс Влада Сабатовского по монтажу и пост-продакшену в целом. Не пожалеете. В процессе учебы соберете небольшое портфолио и к нам на Профи =)))

Задайте свой вопрос видеооператорам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 видеооператоров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Микрофон гудит, фонит, шумит   6 ответов

У меня микрофон Trust GXT 232, купил за 3000 р. Использую для озвучивания видео в Adobe Premiere Pro. В начале нормально работал, но вчера ни с того ни с чего начал фонить. Когда говорю в микрофон, голос почти не слышен, фоновой звук все равно шумнее. В таймлайне линии становятся в один ряд, то есть линии фонового шума, как в фото. Проверил в нескольких компьютерах — результат то же. Провода экранированы. Подскажите пожалуйста, можно ли это исправить? Если можно, то как?

  08 авг 2021 08:14  
👍
0
👎 02

Как в after effects отсоединить букву от текста ?   2 ответа

Я хочу сделать так, чтобы после появление текста (например, ''УВД") отсоединялась буква ( например, «у») на передний план и рядом с ней появилась расшифровка этой буквы («Управление»
Как это можно сделать?

  20 сен 2021 18:14  
👍
+1
👎 14

Эффект для видеоролика.   4 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как этот эффект для видео называется и где его можно найти (можно ссылку)! заранее спасибо!)

  13 июн 2021 16:15  
👍
+1
👎 13

Вопрос по видеомонтажу   3 ответа

Когда я перевожу видео в нередактируемый формат, у меня вместо того, что я вставляла в дорожку (где монтировала кадры),кадры встают не те, а если зайти в редактор, все как я монтировала, в чем может быть причина?

  30 апр 2021 11:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024