СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Могу я не поехать подписывать протокол

Здравствуйте, сотрудники ГАИ допустили ошибки в протоколе, я поехала через две недели подписала новый, они опять допустили ошибки, звонят просят чтоб я опять приехала. Могу я не ехать ничего подписывать? Копии протоколов мне не дали ни одного.

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   15 мар 2024 23:06   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Передача руля пьяному   0 ответов

Сидели у меня дома выпивали, друг ушёл за добавкой, через какое-то время пришёл, прося прощение, говорит, что взял мою машину и въехал в магазин, за ним пришли сотрудники ГАИ. Я им говорю, что не знал, что он взял мою машину, они мне, что нужно писать заявление об угоне и что будут ждать меня на улице, пока я одевался, они уехали, оставив меня без ключей от дома и машины. Я не знал, что делать, машину они отогнали от магазина на стоянку рядом,…

  01 янв 2024 02:48  
👍
0
👎 01

Кто виновный?   1 ответ

Здравствуйте. Водитель встречного движения совершил столкновение с моим авто, боковыми зеркалами, вследствие чего моё зеркало разбито, а у другого водителя просто сложилось и он поехал дальше. Я остановилась, вышла из машины, чтобы догнать водителя, который снёс мне зеркало, но он уехал. Дальше, постояв 5 минут, я тоже поехала, потому что собрала пробку, и мне срочно нужно было поехать за сыном, вернулась на место ДТП я через 4 часа и вызвала ГАИ,…

  05 окт 2023 19:50  
👍
0
👎 00

Проблемы с номером кузова   0 ответов

Здравствуйте! Купила автомобиль по объявлению на авито. Через 3 дня после покупки поехала в гаи ставить машину на учет. При осмотре сотруднику «непонравился» Вин номер кузова и сказала, что надо отправлять машину на экспертизу. Машину сразу же конфисковали в дежурную часть. Еще через 5 дней была экспертиза. После нее эксперт в усной форме сказал, что номер «кривой». И далее нужно отправить запрос на завод, что бы исключить/подтверлить заводской…

  06 фев 2023 01:07  
👍
0
👎 00

Помощь автоюриста   0 ответов

Произошла авария с авто дпс . Вину свою мы не признали, разъехались и ждали когда вызовут на разбор ситуации. Спустя месяц узнаем что нас автоматически признали виновными, никаких бумаг не дали. Хорошо мы все это приняли и смирились. У нас полис осаго и он им должен возместить сумму ущерба. Спустя два месяца после аварии они звонят и просят доплатить определенную сумму, мы и с этим смирились, но в день подписания мирного соглашения начали просить…

  06 дек 2022 11:14  
👍
0
👎 00

Хотят завести уголовное дело по ст159.2   0 ответов

Продал машину.есть расписка о том что машину палучили притензий не имеют .прошло время звонят и говорят чтомашину зотят вернуть так как на учет поставить не могут .денег у меня нет ее забрать просят продать ее .итог машина им не нужна щаберать ее зотят на уступки не идут.хотят всю сумму сразу .магины той уже неи поменял на другую предлодил им .они не щахотели зотят деньги что делать ?заявление на меня уже подано

  16 дек 2021 20:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024