СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Покраска потолка

Здравствуйте. Подскажите мне, я в панике. Начали красить потолок краской. Не снимая старого покрытия, там тоже была краска, просто протерли. Первый слой покрасили, начали через час наносить второй слой, и краска в одном месте как бы скаталась, как будто первый слой прилип ко второму, теперь получились там ямы. Что мне делать? Оставить чтоб высохло, прошкурить это место? Или смыть этот участок сейчас?
Краска вододисперсионная

покраска потолка малярные работы малярные и штукатурные работы ремонт     #1   04 июл 2022 15:59   Увидели: 29 клиентов, 224 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

видимо у вас и старый слой краски был вододисперсионный,нужно было его сначала пройти грунтовкой,дать просохнуть,потом красить .Вы уже что то предприняли?

👍
0
👎 0

Здравствуйте! По правилам ремонта потолков, надо старую краску счистить. Потом погрунтовать потолок и пошпаклевать под покраску, поклеить паутинку, ещё раз пошпаклевать финишем и красить.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Смыть ,почистить , загрунтовать и покрасить

Задайте свой вопрос по малярным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 маляров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Краска для потолка   2 ответа

Здравствуйте, какой фирмы лучше купить краску для потолка в комнату?

  19 июн 2022 17:28  
👍
+1
👎 14

Как покрасить потолок после побелки?   4 ответа

Ситуация такая. Чем были покрашены потолки ранее не известно (дом купленный), было похоже на побелку или мел. Потолок был хороший, нигде ничего не отваливалось, не вздувалось. Прошлась немного шпателем, всё, что цеплялось, убрала. Покрасила валиком водоэмульсионкой. Вроде всё было нормально. Сегодня пришла — потолки кое-где вздулись и в одном месте даже на пол осыпались. Ну с этой комнатой понятно, придётся всё зачищать. Но у меня еще 4 комнаты. Вообще, возможно ли покрасить потолок после побелки, если да, то как?

  24 июн 2021 09:37  
👍
0
👎 00

Покраска тканевого натяжного потолка   0 ответов

В гостиной планируется косметический ремонт, хочется освежить — покрасить тканевый натяжной потолок ДЕСКОР ( 7 лет в эксплуатации). Особых загрязнений и механических повреждений нет. Возможно ли это?

  31 янв 2022 17:28  
👍
0
👎 03

Чем отмыть водоэмульсионную краску с металлической двери?   3 ответа

Пока красили потолок, забрызгали краской входную железную дверь. Сразу не стерли, краска как бы въелась. Поверхность двери немного шершавая, основную краску я убрала, а вот в шероховатостях не получается, все равно остаются белые пятнышки. Как их можно отмыть?

  11 июн 2021 15:33  
👍
0
👎 03

Как красить гипсокартонный потолок?   3 ответа

У нас хорошие ГКЛ потолки, но уже немного посерели/пожелтели, хотим попробовать покрасить. Это наш первый опыт. Чем их правильно красить — краскопультом, валиком или кистью? Краска водоэмульсионная.

  11 июн 2021 13:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024