СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Мне нужен апгрейд, подскажите как его лучше реализовать?

Всем привет!
Мне 41 год, задался сейчас вопросом о своём имидже и в целом как выгляжу в повседневной жизни. Подскажите мне с этим сначала к психологу, а потом уже к имиджмейкеру или можно минуя психолога? 🤣 (шучу конечно)
Хочется выглядеть более стильно, измениться внешне, но в этом не разбираюсь, подскажите как найти/выбрать/определиться человека который в этом поможет?
Может как то этапами какими то лучше это сделать? Или там, найти 5 человек заказать у них самую дешёвую услугу и посмотреть что они предложат и выбрать уже из этого?
Вы же знаете на какие фишки и детали стоит обратить внимание при выборе человека!
Буду благодарен за помощь 😀

мужские стилисты стилист-имиджмейкер красота     #1   14 мар 2023 09:04   Увидели: 3 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос стилистам-имиджмейкерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 стилистов-имиджмейкеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Шейный платок в 2022 — модно или нет   3 ответа

Добрый день,
вопрос в заголовке, модно ли в 2022 носить шейные платки вида аскот для молодого человека 30+ или это признак дурного тона и данный элемент одежды уже устарел?

  23 май 2022 12:51  
👍
+2
👎 28

С чем носить платье?   8 ответов

Дорогие стилисты, дайте, пожалуйста, совет.
С чем можно надеть платье на фото?
Нужен такой образ, чтоб «снизить градус пафоса», сделать лук максимально проще (насколько это, конечно, возможно при таком раскладе).
Кроссовки, толстовка, пиджак?
Мне 27, черты лица грубоватые, полностью «девочковые» наряды совершенно не идут. А выбрасывать платье очень жаль. Что можно придумать?
Буду очень благодарна за подсказки.

  09 май 2021 12:14  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024