СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Шейный платок в 2022 — модно или нет

Добрый день,
вопрос в заголовке, модно ли в 2022 носить шейные платки вида аскот для молодого человека 30+ или это признак дурного тона и данный элемент одежды уже устарел?

👍
+1
👎 1

Если в целом ваш стиль одежды/прическа/положение тела предполагают такой стиль, то очень даже выглядеть будет уместно. И как своя изюминка.

👍
0
👎 0

Добрый день. Это аксессуар апределённого стиля и образа жизни. Мода в этом случае не причём . Надо исходить от внутреннего состояния , как вы видите себя со стороны и сможете ли вы себя чувствовать комфортно.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Шейный платок может быть элементом вашего индивидуального стиля, если вам нравится такой элемент. Я не могу сказать, что он сейчас модный, актуальный. Но при этом он не является признаком дурного тона. Это элемент, который выбирают не многие мужчины. Он не распространен, но может быть элементом, который выделяет вас. Нужно учитывать при этом ваши цели и в целом ваш стиль одежды.

Задайте свой вопрос стилистам-имиджмейкерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 стилистов-имиджмейкеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 28

С чем носить платье?   8 ответов

Дорогие стилисты, дайте, пожалуйста, совет.
С чем можно надеть платье на фото?
Нужен такой образ, чтоб «снизить градус пафоса», сделать лук максимально проще (насколько это, конечно, возможно при таком раскладе).
Кроссовки, толстовка, пиджак?
Мне 27, черты лица грубоватые, полностью «девочковые» наряды совершенно не идут. А выбрасывать платье очень жаль. Что можно придумать?
Буду очень благодарна за подсказки.

  09 май 2021 12:14  
👍
0
👎 03

Цветотип   3 ответа

Как мне определить свой цветотип и какую одежду носить?

  27 сен 2021 19:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024