СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Цветотип

Как мне определить свой цветотип и какую одежду носить?

определение цветотипа стилист-имиджмейкер красота     #1   27 сен 2021 19:08   Увидели: 38 клиентов, 23 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Человек может носить любой цвет, который ему нравится. Цветотипирование — это шаблонный метод работы с клиентом.
Какую одежду носить — ответить на этот вопрос поможет консультация, на которой я выявляю Ваши стилевые направления, благодаря которым уже создаю Ваш индивидуальный стиль, который будет транслировать Вас, как личность.
Самое важное — это понимать, что стиль — это не про одежду, это про человека, про Вас, про Ваши ценности, эмоции, внутренний мир. Именно с этим я и работаю. Я стилист-коуч и не работаю по шаблону.

👍
0
👎 0

Приходите ко мне на консультацию, расскажу все про вас и даже больше

👍
0
👎 0

Я провожу цветотипирование и даю общие рекомендации по подходящим принтам и цветам. С антипримерами. Считаю, что новомодные методики не подходят клиентам, потому что вы не будете ходить по магазинам с палитрой и искать именно определённые цвета). Обращайтесь ко мне за помощью, с радостью помогу.

Задайте свой вопрос стилистам-имиджмейкерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 стилистов-имиджмейкеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 28

С чем носить платье?   8 ответов

Дорогие стилисты, дайте, пожалуйста, совет.
С чем можно надеть платье на фото?
Нужен такой образ, чтоб «снизить градус пафоса», сделать лук максимально проще (насколько это, конечно, возможно при таком раскладе).
Кроссовки, толстовка, пиджак?
Мне 27, черты лица грубоватые, полностью «девочковые» наряды совершенно не идут. А выбрасывать платье очень жаль. Что можно придумать?
Буду очень благодарна за подсказки.

  09 май 2021 12:14  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024