СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Липоевая кислота и молочные продукты

Здравствуйте! Забыла что нельзя совмещать продукты с кальцием и липоевую пислоту, с интервалом в час после приема тиоктацида, сьела молочные продукты. В чем именно риск, что кальций отложится не там где нужно(?) В желчном пузыре например или в головном мозге в виде кальцинатов? Или просто выведется из организма липоевой кислотой? Насколько страшно однократное совмещение молочных продуктов ?
терапевты медицина     #1   22 июн 2020 11:59   Увидели: 1615 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! В описываемой ситуации снизится абсорбция принятой дозы препарата. Никаких рисков для здоровья в данном случае нет. Для достижения ожидаемого эффекта от приема Тиоктацида необходимо строго следовать инструкции по его применению.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Легалон   1 ответ

Я человек в возрасте. Хотелось бы узнать можно ли умеренно попить Легалон., но у меня некоторые проблемы с кальцием, некоторые явления атеросклероза, и одна почка барахлит, но без камней. Сейчас уже два года по возрастающей изжога, она то меня и мучает
👍
0
👎 01

Дона и Хофитол - совместимость   1 ответ

Здравствуйте! Врач-ортопед мне назначил пропить курс "Доны" от артроза коленного сустава. Через пару недель терапевт назначил пить "хофитол" для оттока желчи (у меня дискинезия желчевыводящих путей, в желчном пузыре взвесь, немного повышен билирубин).
Я пью эти лекарства 2 недели, и внезапно у меня возник вопрос: А можно ли их принимать вместе (не одновременно конечно)? Будет ли эффект от лечения? Заранее благодарю за ответ.
  17 июн 2018 17:31  
👍
0
👎 01

Скажите пожалуйста!   1 ответ

Скажите пожалуйста можно ли принимать фенюльс витамины железа у меня после конизации прошло 21 день были обильные месячные 7 дней, и кавинтон у меня нарушено кровообращение в головном мозге, можно ли принимать одновременно эти препараты???
👍
0
👎 01

Прием Мидокалма   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через сколько времени выведется из организма 10 дневный прием Мидокалма по 2 таблетки на ночь? Заранее спасибо!
  21 июл 2017 16:27  
👍
0
👎 02

Совместимость лекарств   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли при приеме Урсосана ( 2 капсулы в день) , назначенного для рассасывания камней в желчном пузыре пропить альфо-липоевую кислоту ( от сахара). Вопрос в совместимости двух кислот, а не в эффективности лечения, Спасибо.
  12 май 2017 19:59  
👍
0
👎 00

Определить источник болезни и стабилизировал состояние здоровья   0 ответов

Здравствуйте! У меня очень много за 4 года выставлено диагнозов: щитовидная железа, панкреатит, эндометриоз, ФОМ молочных желез, микро аденома гипофиза, наружная гидроцефалия, энцефолопатия, есть вирусы цмв. ЭПВ, простой герпес, уреза плазма. Вопрос: на данный момент меня беспокоит слабость, нарушение памяти, концентрации, волнения при приеме пищи( чтобы не болел живот), имеется распространенный остеохондроз с грыжами, поднимается днем температура, с утра частое подташнивание, равнодушие к пище. Кто может помочь? Буем очень благодарны.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024